Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2024
Можно поплакаться
Отец больной, сердце
В больнице лежал, а теперь дома
Уже говно убирала , все в говне, утку выношу
Это просто ужас, ноги у него опухшие по пояс
Сколько с таким живут?
В больнице лежал, а теперь дома
Сколько с таким живут?
Хитрушка-чекушка
• 23 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
И год , и пять, и 15, и больше
Кошмар
неДоПриличий• 23 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он ещё и капризный
У вас или сама, или сиделка
Капризуля• 23 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
И год , и пять, и 15, и больше
Да ну, с больным сердцем столько не живут
Хитрушка-чекушка
• 23 декабря 2024
Ответ дляimul
Скільки батькові років? Чи рекомендують операцію?
76 не рекомендуют, из-за сердца все полетело, грыжа появилась, в лёгких вода собирается, уже три раза в больнице был за полгода
Хитрушка-чекушка
• 23 декабря 2024
Ответ дляimul
Матір оперувалася в 67 років - стало набагато краще. Багато було пацієнтів старшого віку.
Погано що не рекомендують операцію... Ви були в кардіоцентрах, інститутах?
Так
Я не в теме• 23 декабря 2024
Автор, если вода в легких то все плохо и недолго осталось, до полугода в лучшем случае, а так то может и месяц. Ищите сиделку в помощь
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2024
А почему все в говне? Купите памперсы в виде трусиков. Если он сможет и захочет пойти сам в туалет, то хорошо и они снимаются удобно, не то что на липучках, если нет, то будет в памперс. А писять можно в бутылку 0,5 с широким горлышком. У меня папа лежал 2 года, так что в курсе