ГонУрова дівка• 1 час назад
Если человек по мелочи нарушает закон и общие правила, значит он
Неблагонадежный и почти как преступник? Типа если не платит налоги и считает,что не обязан. Не выполняет свои обязанности по дому и обходит все запреты. Запретили российские соц сети ,так он туда все равно заходит и т.д.
Володарка мрій• 1 час назад
Это я,ахахаааа.Хватит с меня налогов,пенсия будет 2 копейки.По дому ничего не делаю.
А какие россети запретили?Одноклассники,что ли?Так они и нахрен не нужны.
Ракета Ариана• 1 час назад
Значит он мудак.
Только я бы не налоги и соцсети ставила в пример, а например - курение в неположенных местах или превышение скорости. Потому что это прямая угроза доя здоровья и жизни других людей.
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Если он не причиняет никому вред, значит он нормальный , адекватный человек , который делает так как лучше ему, а не так как сказал кто то
Дівка в намисті• 1 час назад
Смотря какой закон, если закон о трех колосках и иже с ним, то никакой он не преступник, не сепар и не говнюк.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вы как овечка исполняете запреты? Сказали россияне без истории и культуры - вы повторили. Сказать русскую музыку слушать нельзя - вы выключили. Сказали вышиванки натягнуть - натягнули. Повысили налоги - молча пошли платить. Тогда вопросы к вам.
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Сколько платили, такая и пенсия будет.
Безсовісна кума• 1 час назад
К меня есть и одноклассники, и контакт, правда там левые имена, и что?
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну йдіть щось вкрадіть.
Вам же краще буде — мати чужу річ.
З цього все починається…
Вам же краще буде — мати чужу річ.
З цього все починається…
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Сколько платили, такая и пенсия будет.
ню-ню
Обнемашечка• 1 час назад
Я знаю колишнього військового після полону, який дивиться кримінальна росія і слухає рос пісні
То хто він?
Може треба не лізти людей зі своїми заборонами?
То хто він?
Простоваля• 1 час назад
Я вряд ли буду общаться с тем, кто вторит запретам. Меня пугают те, кто российскую музыку отключил и русский язык забыл по приказу. Это страшно с такими иметь что-то общее. Правда, таких полстраны. В прочем, больше.
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
Ну йдіть щось вкрадіть.
Вам же краще буде — мати чужу річ.
З цього все починається…
Вам же краще буде — мати чужу річ.
З цього все починається…
Вы в себе? Я же написала, если не причиняет вред другим людям. Причем здесь украсть что то и то что написала автор, не делать что то по дому и включить впн чтобы зайти на рос сайт
Сегодня я не я• 1 час назад
если не делаю никому плохого, значит не имеет значения захожу ли я на рос сайты, подметаю каждый день и плачу ли налоги с покупных на рынке помидор))
Группа крови• 1 час назад
А еще держит дома томик Пушкина. И перечитывает «Белую гвардию» и «Собачье сердце» Булгакова 😵
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляГруппа крови
А еще покупает книги на русском и смеет их читать
Сегодня я не я• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
или не покупает, а бесплатно скачивает, вообще расстрелять)
Группа крови• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
А где покупает? Если в Украине их не продают попросту. И уже много-много лет не продают. Разве что подпольно, через США.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
А если фильмы смотрят на русском, причем бесплатно
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляГруппа крови
Я на олх ищу еще
ГонУрова дівка
• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Какие рос соц сети? Одноклассники? 😂😅
Да и вк
Сегодня я не я• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Да и вк
на самом деле рос сайтов заблокированных намного больше, чем соц сети
ГонУрова дівка
• 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
Я знаю только про эти
Сегодня я не я• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Я знаю только про эти
всякие кулинарные, программные, книжные, сайты с отзывами и т.д, тоже часто в блоке, без впн не пускает