КучМала• 23 декабря 2024
Стыдно за свой подарок на Тайного Санту
Стыдно за свой подарок на Тайного Санту. Посмотрела, что у всех такие красивые и большие упаковки..А я особо ничего такого не дарю. Или я зря так парюсь?
Конотопська відьма• 23 декабря 2024
Не, ну правда, вот представьте: получаете вы подарок от тайного Санты, думаете ’блин, точно фигня со свечками’, открываете, а там конверт с тысячей гривен. Ну классно же?
Щедрик• 23 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Лучше б сертификат в Сильпо на косарь.
Может сразу пачку салфеток, 10 рулонов туалетной бумаги и Доместос??
Щедрик• 23 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Коммуналку частично оплатить. Ну, и где тут дух Рождества?
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Я сама объясню. Г*вняный.
Я сама умею вязать, но никогда не дарю вязанное. Только , когда кто-то попросил, то могу связать. Так как считаю, что не всем это по душе. Но берет бы ваш хотела увидеть. 😀
Конотопська відьма• 23 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
А что, оплатил и дыши себе Рождеством спокойно:))
Щедрик• 23 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Его уже давно нет. Я сразу отдала маме на утиль.
Ні за холодну воду• 23 декабря 2024
Я постійно дарую щось нормальне, іноді виходжу трохи за бюджет. Мені постійно дарують фігню якусь🙄 В цьому році отримала набір стікерів і ялинкових прикрас сумнівної якості з аліекспрес. І на іншого санту, набір карамелі та печива, які я не люблю і дешевий магнітик.
Я підбирала під інтереси людей, пазл, та на іншого санту чохол для книжки та батончики.
Конотопська відьма• 23 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Просто ’нормальное’ оно только на ваш взгляд.
Харчовий тріль• 23 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я б тоже улыбалась.. не плакать же...да и заржать как-то неудобно...
особливо, коли згадуєш за 1000 на свій таємний подарунок.
Щедрик• 23 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Точнее на ее бюджет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2024
Дівчата, а такому б подарунку були б раді? Бо теж маленький, але не дешевий
Джем Шакіри• 23 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Честно? Может, кому-то и понравилось бы, но... Вот эти обмены свечками уже надоели, а наборы для душа не всем нравятся одинаково. Ну, носки - ладно, если размер и качество норм. Шоколад и конфеты - ну, ладно, но тоже на вкус и цвет, да и банально. Вообще, вот эти ’тайные’ подарки - ну, такое.
Мені так подарували парфумований набір - кремчики, для душа, і інше. Запах жесть для мене.
Наче й набір недешевий, і фірма непогана, але запах ....
Играю у края• 23 декабря 2024
Ми на роботі пишемо лист бажань на декілька позицій, і витягуємо листівку хто кому готує подарунок. Обговорюємо бюджет. Тоді це насправді виходить класно! Люди отримують те що бажали)
Я шалунья• 23 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я получила отрывной календарь с предсказаниями😀
Клас, я б хотіла б такий))) сама собі таке ніколи не куплю))
Аль де Барановна• 23 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Блін, на 1300 можна було відомий бьюті-бокс з Брокарду подарувати.
Щедрик• 23 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
Они закончились. Нельзя было.
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2024
Эти тайные санты чисто засорение планеты в прямом смысле этого слова, мало кому этот хлам вообще пригодится. Дебильная традиция, больше вредительство.
Играю у края• 23 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я б була задоволена
Я шалунья• 23 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Я подарила коллеге такую игрушку на ёлочку ручной работы, вроде бы улыбалась , понравилось
Супер! Дуже гарна 😍
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Свечку, шоколад,конфеты, набор типа для душа, носки, гирлянду. На эти деньги наверное можно было купить что-то получше(
Кошмар сколько хлама
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Я б була задоволена
Дякую.Бо мені сказали, що вони зараз дуже популярні. А бюджет на Санту в нас 500 грн, додам цукерок. Але ,як і автор, боюся, що не оцінять
Щаслива Я• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Неограниченная сумма,от 300-400грн, я лично потратила 1300 приблизительно
І шо там було, непотрібне барахло з аврори, що ви так переживаєте?
Бурундучиха• 23 декабря 2024
Автор, скажіть, що то не ви кота з теми дарували https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3653465
Коментарі на другій сторінці там 🔥!
Чаклунка-ведунка• 23 декабря 2024
Я підготувала таку ялинкову прикрасу, але на 99 я впевнена що сподобається бо власниця такої ж собачки тільки живої і баночку арахісового масла, але в мене не таємний санта
Баррикадница• 23 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
или лапка кролячья
Йосип_молодий• 23 декабря 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дуже гарна іграшка
Оновлена версія• 23 декабря 2024
це така дурня з цим тайним сантою) хтось адекватно підбирає подарунок, а хтось аби шо шо вдома валялось, або шось образливе.
і цю дурню потім викидаєш.
Голодаю• 23 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Класс
Голодаю• 23 декабря 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Супер