КучМала• 23 декабря 2024

Стыдно за свой подарок на Тайного Санту

Стыдно за свой подарок на Тайного Санту. Посмотрела, что у всех такие красивые и большие упаковки..А я особо ничего такого не дарю. Или я зря так парюсь?
Дева Мария• 23 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Я подарила коллеге такую игрушку на ёлочку ручной работы, вроде бы улыбалась , понравилось
😹😹😹
Несу пургу• 23 декабря 2024
Носки та свічки
Це дурня
Ну навіщо ви завжди дарите такий непотріб??
После 18• 23 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
😹😹😹
Смеётесь , а духи мне Килиан не захотели дарить ((
Дева Мария• 23 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Извините ,теперь я ржу на весь дом . Но я задумаюсь , может мне смотаться в Киев , забрать духи и поиграть с вами в тайного санту 😹
После 18• 23 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Так они в Киеве? А вы где ??
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2024
Всім поціновувачам свічок:

Ароматичні свічки вбивають: вони можуть бути більш небезпечними, ніж дим від сигарет, — дослідження

Ароматичні свічки при горінні виділяють небезпечні хімічні речовини, такі як чадний газ, оксид азоту та діоксид сірки. Їхнє вдихання може викликати проблеми з легенями, кашель, загострення астми та підвищувати ризик розвитку раку й захворювань серця.

Ароматичні палички є ще більш небезпечними: вони виділяють у чотири рази більше шкідливих речовин, ніж сигарети.
бЭйбА• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Я заморачивалась, потратила 1к+ , но мне кажется, что все равно не очень подарок вышел
и зачем так много тратить на кого попало
Дева Мария• 23 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Так они в Киеве? А вы где ??
Я за 70 км )
Попельшка• 23 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Я за 70 км )
То геть поряд. Змотайтеся для людини. Що вам шкода?
А.р.і• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Неограниченная сумма,от 300-400грн, я лично потратила 1300 приблизительно
А навіщо? Це говорить про вашу невпевненість у собі. 400-500 достатньо. Від всього серця. І чому у інших краще?
Латвийские_Номера• 23 декабря 2024
У меня уже 4 гнома. Как-то неохота больше в тайного Санту играть. Или пристраивать их туда же))
А.р.і• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Они не дешевые,сладкое она любит, а гирлянда да, фигня( Но на такой бюджет особо не купить ничего
У вас гарний подарунок! Заспокойтесь
Бурундучиха• 23 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Симпатична, правда.
Але ж то вся ялинка має бути в такому стилі. Одна серед кульок вона як шопопало буде. Вибачте.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Блін, точно, гном! А я ламаю голову з подарунком
Кавуся• 23 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Походу улыбалась кривой улыбкой
Типа такой?
Кавуся• 23 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А что у них такое большое на 300грн?)) Мешок ваты что ли))?
Может, тазик из Авроры?
Потужна махіна• 23 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Не, ну правда, вот представьте: получаете вы подарок от тайного Санты, думаете ’блин, точно фигня со свечками’, открываете, а там конверт с тысячей гривен. Ну классно же?
Я вас сильно удивлю, но такой подарок когда-то признали бездушным. Дело была на другом форуме. Просто 100 баксов в красивой коробочке. И больше ничего. Увы, но тоже были не согласные и возмущенные подарком сделанным «на отвали». 😂😂😂
мимАпроходила• 23 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Честно? Может, кому-то и понравилось бы, но... Вот эти обмены свечками уже надоели, а наборы для душа не всем нравятся одинаково. Ну, носки - ладно, если размер и качество норм. Шоколад и конфеты - ну, ладно, но тоже на вкус и цвет, да и банально. Вообще, вот эти ’тайные’ подарки - ну, такое.
😂 жаль , что я не почитала подобные темы раньше , я мужу на работу тоже свечку в качестве подарка купила 🙈.
Если бы ему такую подарили , мне бы понравилась
Біток чи ефір?• 24 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Свечку, шоколад,конфеты, набор типа для душа, носки, гирлянду. На эти деньги наверное можно было купить что-то получше(
Норм, не парьтесь