КучМала• 23 декабря 2024
Стыдно за свой подарок на Тайного Санту
Стыдно за свой подарок на Тайного Санту. Посмотрела, что у всех такие красивые и большие упаковки..А я особо ничего такого не дарю. Или я зря так парюсь?
КучМала
• 23 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Якщо не хочеться заморочуватись то нащо приймати участь?
Я заморачивалась, потратила 1к+ , но мне кажется, что все равно не очень подарок вышел
Планшетница• 23 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Согласна
Лучше отказаться,чем дарить абы шо
Щедрик• 23 декабря 2024
Мне как-то подарили связанный вручную берет и свечку в дебильном подсвечнике. Я тоже тогда подарила дорогой подарок. Больше так делать не буду.
КучМала
• 23 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
А сумму оговаривали?
Неограниченная сумма,от 300-400грн, я лично потратила 1300 приблизительно
Планшетница• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Я думала по вашему стар посту ,что вы ничего толком не подарили ,а у вас на хорошую сумму подарок как для Тайного Санты
КучМала
• 23 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
А что вы дарили?
Планшетница• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Так в чем ваши сомнения сейчас?
Конотопська відьма• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
так а что подарили-то?
Личко Невеличке• 23 декабря 2024
Навіщо воно потрібно дорослим людям? Терпіти не можу сюрпризів!!
Обмін непотрібом!
Краще піду і куплю собі щось сама!
Обмін непотрібом!
Краще піду і куплю собі щось сама!
Скромняшка• 23 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я получила отрывной календарь с предсказаниями😀
ну хорошо что не календарь садовода))
Щедрик• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
А что вы дарили?
Аромосвечку для дома, набор с кремом для рук и гель для душа, конфеты, чай.
КучМала
• 23 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
так а что подарили-то?
Свечку, шоколад,конфеты, набор типа для душа, носки, гирлянду. На эти деньги наверное можно было купить что-то получше(
Руда ліса• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Так умови Тайного Санти не ставлять. Завжди чітко обмежується бюджет.
После 18• 23 декабря 2024
Коханозадовільна• 23 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Из Авроры?) многим они чем-то очень нравятся
БезникаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Я подарила коллеге такую игрушку на ёлочку ручной работы, вроде бы улыбалась , понравилось
Походу улыбалась кривой улыбкой
Щедрик• 23 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Жирный подарок. Хороший.
Конотопська відьма• 23 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
она не поэтому улыбалась
julia-678c• 23 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
ну хорошо что не календарь садовода))
Календарь садовода можно хотя-бы какой-то тете огороднице отдать, а предсказания и пристроить некому
Щедрик• 23 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Вы ее совсем не любите?)
Скромняшка• 23 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
А ’любимой’ свекрови?
Ответ дляЩедрик
Жирный подарок. Хороший.
Тамну. На 1300 гірлянда, шкарпетки, шоколад, цукерки, набір для душа. Це про кількість хламу дешевого, а не зось хороше
Не всі користуються дешевими гелями для душу, не всі люблять солодощі, гірлянда нормальна також не дешево коштує
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ничего себе, какой подарок. Прям мечта.