ДолькиКабана• 23 декабря 2024
Почему ему было все равно?
Почему Антону, с которым мы провели так много времени вместе, было безразлично что со мной с начала войны?
Неужели ему правда все равно?
Ничем не помогал, ничего не спрашивал, получается все что было до этого - была ложь? 😕
Неужели ему правда все равно?
ДолькиКабана
• 23 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не расстраивайтесь, следующую тему про свекра и разницу в возрасте 15-20-30.напишете
То не мои темы ;)
Оновлена версія• 23 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Имя Саша это для друга, френдзона, типичный Саша - мягкий мамин сынок, хороший друг, но в роли парня не
Трахают хорошо
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Раз Саша мягок, то вам точно подойдёт Эдуард.
Блакитна устриця• 23 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Таких ухожоров не припомню 🤔
Они пожирали Ваши уши?