Подробности их интимной жизни? Пошли расслабиться мужской компанией и совсем не слегка перебрали. Тот по пьяни и выдал подробности
Сиреневенькая• 23 декабря 2024
А что такого в их интимной жизни, чего нет у других? Все плюс- минус делают то же самое.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 декабря 2024
Ни в коем случае не говорить.
Они помирятся, а подруги у вас не будет.
Ответ дляBombastic
Я сказала два місяця назад і перестали спілкуватися з подругою
Він реально у неї тріпло
Дзвонив і мені її обсирав…
Він реально у неї тріпло
Дзвонив і мені її обсирав…
Ситуация осложняется тем, что Новый год встречать всем вместе, 4 семьи, у всех дети.
Вроде взрослые, дядьки 32+, мне ее жалко
А я с Рио-де-Житомира!• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
Боже, да что он там такого наговорил??
Небоброїдка• 23 декабря 2024
Если человек ляпнул по пьяне - это не совсем трепло. Он просто себя не контролировал. Он же не ходит на право/на лево не рассказывает это с здравом уме
задумчивая мордочка• 23 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Если вы спокойно примете то, что она перестанет с вами общаться, говорите.
Кстати, ваш муж тоже трепло. Иначе как вы узнали о том, что обсуждалось в узком кругу?
Может, муж Автора весь в возбуждении был и хотел так же )
Кукусикиииииии• 23 декабря 2024
А вы мужчина из этой мужской компании? Это это ваше НЕ трепло вам все рассказало?)
Небоброїдка• 23 декабря 2024
Автор, а зачем вы вообще эти темы поднимали? Если он рассказал про свою жену, что рассказывали другие?
Наполеон Бонапарт• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Так а зачем рассказывать о своей интимной жизни посторонним ?
задумчивая мордочка• 23 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Остальные конспектировали
Кукусикиииииии• 23 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Боже, да что он там такого наговорил??
вот и я не пойму.. Сказал ,что сиськи сильно висят?? ну.. неприятно, но не смертельно
Прибираю щодня• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
Муж начал говорить, а потом понял что сболтнул лишнего. Назову нашего друга семьи именем. А. очень доволен сексом с женой и другие бабы его не интересуют. Но в некоторых подробностях.
А що тут такого?))
12 галюцинаций• 23 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, перебрав, на декого алкоголь непередбачувано діє. Але ж чоловік автору вже на тверезу розказав, це дивно
А я с Рио-де-Житомира!• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
Так порадуйтесь за их семью!
Тю...я то думала.
задумчивая мордочка• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
Неужели поо то, что писи друг другу целуют? Вот извращуги!
миссАрфография• 23 декабря 2024
Вы бы о своем сначала задумались, автор:)))
Зрите в корень, обзавидовался, хотел Вас сравнить)
Кукусикиииииии• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
не очень понятно, но очень интересно. он похвастался сексом с женой и это вы называете трепло???
Контрольница• 23 декабря 2024
Я зрозуміла б, якби пробовтався де гроші лежать, або що не любить тещу, чи ще якийсь смертний гріх, а так.. секс.
Тю, знайшли чого соромитися чи переживати.
задумчивая мордочка• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
Тоже по пьяни, как пришел. Тот просто наотмечался больше всех
А Вы уверены, что Ваш трезвенник ничего не ляпает в компании? Просто другие мужики не разносят это по своим жёнам?
Кукусикиииииии• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
автор, ваш муж большее трепло)) не известно, что он там про вас рассказывал)
Контрольница• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
Тю.
Кукусикиииииии• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
Автор, я поменяла мнение. Расскажите подруге обязательно! Ей будет приятно и зато они сделают выводы про вашего мужа! что такого человека не стоит иметь в общей компании)
12 галюцинаций• 23 декабря 2024
Ответ дляMak_red
А ваш прямо вів рахунок, хто скільки чого розказав? Вам приніс конспект? Ну, реально
задумчивая мордочка• 23 декабря 2024
Автора, вероятно, бесит, что муж подруги доволен ней, как женщиной и у них активная половая жизнь. Думает, как бы подруге отомстить
12 галюцинаций• 23 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
І про чоловіка, і про подругу. Корисно знати, до речі
Кукусикиииииии• 23 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
именно так) потому и жене донес. чтобы она с подруги пример брала)