Таракашечка• 12 января в 08:13
Як би ви відреагували якщо вам сказали що чоловік вам зраджує?
Вибралася погуляти в заклад з дружинами друзів свого чоловіка, і від однієї дізналася що мій мені зраджував не один раз, і хвалився цим своєму другу - її чоловіку. Вдома запитала він каже що це не правда, доказів ніяких немає, я в ступорі вже в думках розлучилася… як дізнатися правду?
Коржик• 12 января в 08:15
рано, слишком рано вы сказали. сначала надо накопать компромата, опросить свидетелей, потрясти друга за грудки)
Таракашечка
• 12 января в 08:15
Ответ дляКоржик
Та він нічого не скаже, бо своїй дружині вже влаштував скандал вдома
Коржик• 12 января в 08:16
Ответ дляТаракашечка
потому что вы поспешили.
Пані з калабані• 12 января в 08:19
Как вариант пусть даст посмотреть телефон. Хотя б на реакцию на такую просьбу.
Таракашечка
• 12 января в 08:19
Ответ дляПані з калабані
Я думаю що там вже все видалено давно
ИМХОля• 12 января в 08:23
Автор, что же вы так лоханулись со своей спешкой! Наломали дров конечно. Теперь ничего и не докажешь. Но я бы крепко поверила, что это правда на 99%.
Таракашечка
• 12 января в 08:23
Ответ дляИМХОля
Так а как я узнала бы если это было давно, не сейчас
ИМХОля• 12 января в 08:24
Ответ дляТаракашечка
Ну как, как? Очень просто. Со временем люди теряют бдительность, на этом и палятся! Даже если это было давно.
Таракашечка
• 12 января в 08:26
Ответ дляИМХОля
Нашла только как он пишет в Трендс многим девушкам комментарии под постами
Розумна Губка• 12 января в 08:26
Странная вы однако. А на какой ответ интересно вы рассчитывали? - Да дорогая, я тебе изменял и не один раз, больше не буду.
ИМХОля• 12 января в 08:26
Ответ дляТаракашечка
Выстроили бы грамотную стратегию доступа к моб, компу. Пошуршали бы. Сопоставили инфу и очевидные/не очевидные факты и нарытые компроматы и звезды бы сошлись. Плюс потом сыграли бы невербально, выше писали даже по реакции на определенные вопросы бы посмотрели и пазлы бы сошлись!
Розумна Губка• 12 января в 08:30
Сотрудница моей подруги, узнала что у мужа есть любовница ( тоже на ушко нашептали), так она каждый вечер после работы следила за ним, так как постоянно задерживался на работе, в итоге всплыло за неделю, словила на горячем.
Таракашечка
• 12 января в 08:32
Ответ дляРозумна Губка
Я не могу словить потому что сейчас нет никого и были у него одноразовые встречи скорее всего, сейчас в тренде увидела как он пытается знакомиться
На_оба_рот• 12 января в 08:35
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А та дружина чого вам це сказала? П´яна була?
бо то з нею він і трахався
Таракашечка
• 12 января в 08:36
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почали говорити за відносини, я поділилася проблемами, а вона запитала чи ти б пробачила зраду? Я сказала що ні, каже що хотіла раніше сказати, але її психолог порекомендув в це не лізти
ЗавЛабСнаб• 12 января в 08:37
Ну його відповідь очікувана, наврядчи він би зробив розгорнуте зізнання, тепер треба по розумному з ним. Спостерігати. Взагалі, ситуація паршива, навіть якщо це брехня і ніякої зради не було, ви вже йому довіряти, як раніше не будете. А взагалі, були якісь дзвіночки?
Бабайко• 12 января в 08:42
Ответ дляТаракашечка
То есть она сначала спросила, простите ли вы измену, и только узнав, что нет - поделились, что муж вам изменял?)) Вам не кажется это странным?
Смажена полуничка• 12 января в 08:43
Навіщо розлучатися, якщо чоловік ходив на ліво і це були одноразові інтрижки…?
Пригаю-цибаю• 12 января в 08:50
Ответ дляТаракашечка
Якого роду коментарі?
Я теж пишу багато коментарів в трендс. І чоловікам і жінкам.
Чи зраджую я чоловіка? Ні.
Таракашечка
• 12 января в 08:50
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так між нами проблеми в інтимі
ЗавЛабСнаб• 12 января в 08:51
Ответ дляТаракашечка
Так між нами проблеми в інтимі
З вашої, чи з його сторони?
Работать надо• 12 января в 08:52
Ответ дляSo_so
И Вы вот так сразу её сдали? Вашего мужа можно даже где-то понять.
Нормальная женщина не будет рассказывать такие вещи, тем более они не подруги. Ей тоже будет урок на будущее какие разговоры уместны, а какие нет.
Прибираю щодня• 12 января в 08:52
Ответ дляТаракашечка
Дружина не розумна у цього друга.
черная мамба• 12 января в 09:03
Снять розовые очки. Если хотеть, можно увидеть все
Вопрос лишь в том, что вы собираетесь делать потом
Начальник Анонимов• 12 января в 09:09
Ответ дляТаракашечка
Горбатого могила исправит.
Вам бы ума немножко...
А есть где и на что жить после развода?
Вам бы ума немножко...
А есть где и на что жить после развода?
Пані з калабані• 12 января в 09:09
Ответ дляРаботать надо
Якби моя подруга знала про зраду і мені б не сказала,то я б її за нормальну не вважала б. Промовчати можна коли просто там щось сказав/прибрехав і т.п. але ходити з рогами і думати що все норм неприємно. Он автор також хоче дізнатися.