Оябунчик• 23 декабря 2024
А если женщина до 30 лет не встретила своего мужчину
То значит, уже и не встретит?
Лапка• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
То уже все. Личный опыт
Так может вы задурена, не ровняете всех по себе.
Я такая наивная• 23 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Яка? Пишіть хоч по людські
Все до блиску• 23 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Немає обов’язкового терміну доки люди зустрічають своїх людей
Встретить девственника шансов меньше)
Есть же какие то факторы, предпочтения шансы все равно уменьшаются. Выбирать из того, что есть
Ms. Dolly• 23 декабря 2024
Автор, вам какой ответ? Правдивый ли ободряющий?
Если ободряющий, то все впереди, какие ваши годы.
А если правдивый, вам никто не скажет как оно будет. Можете встретить кого-то , а может и нет 50/50. У нас нет книги Жизни чтобы посмотреть, что у вас там написано по сценарию...
Love_Love_Love_• 23 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Встретить девственника шансов меньше)
Як правило другий шлюб кращий за перший. З когось же вибирають.
Я зустріла свого самого ідеального чоловіка в 32, інші мене не влаштовували і заміж я виходити до цього зовсім не хотіла
Лапка• 23 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
И в 50 можно, от возраста не зависит. Всему свое время.
Нафиг он уже будет нужен в 50, вы троллите что ли?
Пишу, не читаю• 23 декабря 2024
По опыту подруг, могу сказать, что да. После 30 женщина уже более умна, переборчива, и ей не так просто..
Масяня Я• 23 декабря 2024
Ответ дляЛапка
в ссысле нафиг нужен? вы в 50 своего мужа из дома выставите?))
Белая и пушистая• 23 декабря 2024
Ответ дляЛапка
И я так думаю. Они в таком возрасте ищут себе няньку, чтобы досматривала
Лапка• 23 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Сейчас речь идёт не о муже, а встретит ли автор в ближайшем будущем своего человека. В 50 первый брак - сомнительное удовольствие, 2-3 можно понять.
Масяня Я• 23 декабря 2024
Ответ дляЛапка
ну так и автору не 50, ей еще 20 лет до этого возраста)
Лапка• 23 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Ой, слушайте, вам все разжёвывать нужно. Доброй ночи вам)
Рятівник Малібу• 23 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Нафиг нужно встречать в 50, когда уже родить не можешь и секс не особо важен
Lydmila408• 23 декабря 2024
В Лондоне только баба Лиза замуж рано вышла и принцеса Диана.
Жены внуков - под 30,за 30
Камилла за принца вышла в 102 года (с прицепом)..и не рожала ему ЄКО,МЄКО.
И ничего.
Не парятся.
И только у нас 30 лет-єто’все пропало’
.
Жены внуков - под 30,за 30
И ничего.
Не парятся.
И только у нас 30 лет-єто’все пропало’
.
дякую аж підскакую• 23 декабря 2024
Значит встретит после 30
Мои знакомые холостячки в 38-40 вышли замуж в этом году)
ГейСюда• 24 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну есть у меня книга жизни. Посмотреть что по сценарию, могу. Правда в моей книге только про меня))) Про другого разве возможно посмотреть? Если автор не задалась целью создать свой сценарий и не потрудилась его осуществить, то согласна, посмотреть некуда.
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
А женщину насильно кто-то заставляет за такого замуж выходить?
Дай подивлюся• 24 декабря 2024
Моя родственница в 30 встретила (7 лет вместе)- отличная семья. Всего то 30
Файна цьоця• 24 декабря 2024
Нет никаких СВОИХ мужчин, своих людей. Верить в это полный инфантилизм.