Инста_Богиня• 24 декабря 2024
Заспокійливі
Чи може бути звикання чи залежність від валеріани, седавіту? Приймала від тривожності. Таке враження, що вже без них не можу. Але й багато не приймаю - 2 таблетки валеріани або 1 седавіту на день.
Викачую яйцями• 24 декабря 2024
Это вообще удивительно,что валериана работает . Тут приличная часть уже на тяжёлой артиллерии. А Вы переживаете о привыкании
Снежнакомка• 24 декабря 2024
Лучше внушить себе,что от валерьянки есть зависимость,чем перейти на АД.
Садоводница• 24 декабря 2024
Мне валериана вообще никак не помогала, хотя я их пила уже по 3-4шт за раз. Удивительный препарат. Седавит туда же, хотя другие на травах подошли