Стигла полуниця• 13 апреля в 19:21
Кому сегодня херовато, кроме меня?
Люди, чо это такое делается, во вчерашнего дня как мешком меня прибило, просто валит в кровать, я уже того кофе галлон всосала.
Кому тоже плохо в последние пару дней?
вроде и бури стухли.
Кому тоже плохо в последние пару дней?
вроде и бури стухли.
Протру пилюку• 13 апреля в 19:23
Неправда, не стихли. Бури на советчице ежедневно и ежедневно кому то плохо.
Диви яка я пава!• 13 апреля в 19:25
Мені
Вчора в нас святкували до 3 ночі, сьогодні в кума, чує моє серце до 6 будемо
А ще завтра день свят
ВільнаНазавжди• 13 апреля в 19:29
мне ужасно, три раза днем засыпала на неск минут, вырубало а вчера мигрень ((
Шикаю і викаю• 13 апреля в 19:40
То ж наверное неделю перед этим, окна мыли, жилье генералили, паски пекли, гостей принимали. Вот организм и говорит - выдыхай.
Стигла полуниця
• 13 апреля в 19:45
Ответ дляРазгуляшка
То ви пасок переїли
нэт, я буквально по кусочку, и то сегодня ен ела
Стигла полуниця
• 13 апреля в 19:46
Ответ дляПліснявілий сир
Мне плохо уже где-то неделю
И физически, и морально
та блин, а чо так?
Стигла полуниця
• 13 апреля в 19:46
Ответ дляВільнаНазавжди
слушайте ,и я сегодня вырубилась в 16.
Стигла полуниця
• 13 апреля в 19:46
Ответ дляШикаю і викаю
не, вообще не
Стигла полуниця
• 13 апреля в 19:46
Ответ дляKristinkaTeen
Может авитаминоз и сильный стресс забирает ваши силы?
та нэ наю
Радуга-дуга• 13 апреля в 19:50
О, и меня рубит вообще второй день. Вчера мужу жаловалась, что ощущение как с похмелья, хотя я давно вообще не пью. И сегодня, вроде и выспалась, и дел не много было, а прямо вырубаюсь
Виннипуховна• 13 апреля в 20:30
Да, хорошо хоть сегодня выходной, апатия полная на грани с па, лежала до вечера, потом как дождь ливанул и легче стало, а состояние такое что не знаешь кто ты и куда себя деть, как внутренний психоз какой то, сейчас много инфы про переход, может оно так и влияет на самом деле
Стигла полуниця
• 14 апреля в 07:49
Ответ дляВиннипуховна
вы тоже интересуетесь переходом? можете рассказать что-то или накопировать. буду благодарна. я вообще начала интересоваться этой темой, а потом народ престал рассказывать, так я и не знаю теперь ничего
Виннипуховна• 14 апреля в 08:59
Ответ дляСтигла полуниця
Напишите в ютубе 12 апреля и найдёте
Стигла полуниця
• 14 апреля в 09:00
Ответ дляВиннипуховна
Напишите в ютубе 12 апреля и найдёте
там очень много, кого именно стоит слушать?
Виннипуховна• 14 апреля в 12:39
Ответ дляСтигла полуниця
Вселена Мастер