Слышали уже что ’дипстейт’ начало распростнять фейки россми?
О том что яко бы наши парни в окружении - это оказалось фейком.
Если так задуматься само название проекта это уже российская методичка - ’deep state’ теория заговора что в США есть какой-то глубинное государство которым управляет масонская ложа вместе с рептилойдами.
Короче спалились хлопцы.
Нужно разбираться кто именно финансирует этот проект, куда ведут ниточки, и что-то мне подсказывает что ниточки ведут в один из кабинетов кремля.
Раньше русня украинцам втюхивала ’что всё пропало’ через своих пропагандистов и медиа-дэбилов, что мешает им купить людей здесь в Украине и рисовать виртуальную реальность о том как все плохо на фронте. Ведь находятся же люди которые тачки военным палят за 200 $ , что стоит найти домашних хомячков которые будут сказки сочинять и стрелочки рисовать на виртуальных картах на аутсорсинге Кремля?
Нужно выводить на чистую воду всех этих людей кто рисует стрелочки, опасно, очень опасно что на фейкометов ссылаются даже СМИ !!!
Русне нужно отдать должное, действительно впечатляющие когнитивные и информационные операции проводят у нас в тылу.
Мне даже на этом форуме писали и пишут ’ви бачили карту DeepState’
Короче спалились хлопцы.
Ответ дляParalelno
’О том что яко бы наши парни в окружении - это оказалось фейком’ - откуда такая уверенность, что они таки НЕ оказались в окружении? Сырский сказал?)
То что вы так яро защищаете этих фейкометов и Сырского упоминаете - лишь подтверждает что дипстейт связан с россией
Всех на подвал в СБУ !
Ответ дляБасина
Вони і були майже в повному оточенні. Вдалось вийти, сьогодні десь писали зранку.
Ну да, это кремль разнарядку дал - потому-что хлопцы спалились.
Теперь оказывается оточення не було и вообще все нормально - ошибочка вышла - впереди поезда побежали дипстейтовцы
Лисий хвост• 24 декабря 2024
Не ну то шо наши дохера говорят это факт и не только по тв или радио, в мессенджерах или на улицах. Так шо пукнуть про дипстейт на третий год войны, ну такое. Немножко беременным быть невозможно. Врагов внешних много, а внутренних еще надо захотеть искать
frumoasa17• 24 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
З самого початку йому не вірила. Знала хто він такий, думку про нього в ЗСУ, ну і він представник тієї самої нації.
Дипстейту просто намагаються закрити рота. Правда не подобається.
Маленька совкова армія ніколи не переможе велику. Потрібні зміни, а не ось це все.
Лисий хвост• 24 декабря 2024
Ответ дляfrumoasa17
Та які зміни, якщо світ досі сцить. Або ще хочуть побачити, що там має друга армія. Ви розумієте, що справа навіть не в генералах . Вивчають новітні методи ведення війни, зброю яка ще має якийсь сенс. 80 років великої війни не було. Що заважало прийняти нас у НАТО ? Нічого.
Alisa.Alisa• 24 декабря 2024
Ответ дляParalelno
А господи, не обратила внимание вначале кто автор темы. Зашла, ответила по незнанию. Потом лишь увидела. Теперь пойду обувь отмывать.
В мене в блоці пара її подружок, бо ж неможливо було читати порадницю, одні їх теми цілий день
Natal_ka91• 24 декабря 2024
Мені жаль саме що цей ресурс закривають, адже вкотре більшості громадян було доведено що правда не вигідна. Залишилося телеграм закрити і жити телемарафоном.
Ответ дляlus_so
А ви не хочете показати нам аналогічний діпстейту проект від держави? Де він?
Ми дивимось діпстейт не від хорошого життя, а тому що держава годує нас єдиномарафоном з квадроберами. І дивитись діпстейтет, це хоч якийсь шанс не прокинутись від канонади під вікнами.
Какой проект ? Сводки генштаба каждый день выходят.
Я не понимаю, у вас что знакомых нет кто на фронте или родвственников?
Если так любопытно, съездите сами и посмотрите что происходит на фронте.
Наши парни достойно дают отпор захватчикам, утилизируют их пачками.
И так каждый день.
Ответ дляfrumoasa17
’Маленькая совковая армия’ изменила представления о войне в 21 веке.
Я о дронах.
’Маленькая совковая армия’ удерживает 80% территории страны против ’2-ой армии мира’.
’Маленькая совковая армия’ уничтожила уже сотни тысяч российского биомусора.
И можно продолжать дальше.
Мы умнее чем весь мир вместе взятый.
Потому-что мы Украинцы.
Я о дронах.
И можно продолжать дальше.
Мы умнее чем весь мир вместе взятый.
Потому-что мы Украинцы.
А я думала Бутусов который до войны отрабатывал российскую методичку и гонялся за Зеленским и Ермаком обвиняя что они работают ’на фсб’.
Рассказывая о*** истории про кротов, шпионов, и прочие сказки для умственно отсталых.
У меня вопрос только, кто является крышей этого парня что его ещё не посадили в тюрьму за многочисленную клевету и распространение лжи.
Свобода слова не может быть без несения ОТВЕСТВЕННОСТИ за свои слова.