Veselka8• 02 декабря 2024

Зеленский сказал что должна сделать россия

Пойти на х.
Коротко и ясно.
Ну и кто говорит что мы не великие?
Вот кто такой Зеленский.
Настоящий дипломат который знает цену себе и великому государству Ук раина.
Это вам не наши прошлые политики которые прыгали и на коленях стояли перед кремлевским драконом.
Мы четко говорим русня? пошли на
путин? хло
Мы - великие.
автор Veselka8 • 02 декабря 2024
Президент Владимир Зеленский рассказал, что должна сделать РФ, чтобы начало переговорного процесса ради мира стало возможным.

’На что должна пойти Россия? Желательно на три буквы, если честно’, - сказал Зеленский.
Эти слова президента вызвали смех в зале.
ЛЮБА• 02 декабря 2024
И в чем он не прав ?
Я из ноября• 02 декабря 2024
а у меня другая инфа
автор Veselka8 • 02 декабря 2024
Ответ дляЯ из ноября
а у меня другая инфа
Сделай вид для врагов что проиграл.
Сделай вид для врагов что нет сил и нанеси решающий удар.
Читайте Сунь Цзы.
ALENAelka• 02 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Сделай вид для врагов что проиграл.
Читайте Сунь Цзы.
можно еще сесть на берегу реки ...
jkz007• 02 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Сделай вид для врагов что проиграл.
Читайте Сунь Цзы.
Я вже каву в Криму випила і шашликами сита
lilu502• 02 декабря 2024
І шо тепер?
kseniay2015• 02 декабря 2024
Люди в Україні великі, є багато істинних патріотів, але Зеленський не дипломат від слова зовсім.Свою дипломатію треба було показати перед початком війни.Коли все можна було вирішити дипломатичним шляхом, нажаль зараз все запущено і багато людей полягло за Державу, за волю,за мрію.
Дана-Нирвана• 02 декабря 2024
Ответ дляVeselka8

А почему вы думаете, что это не слово ’мир’? Я лучшего мнения о нашем президенте. Все-таки он не подзаборный гопник, чтобы так выражаться.
Запятая-точка• 02 декабря 2024
Какое ж оно упоротое
олена олена• 02 декабря 2024
А слово Україна ви спеціально так написали?
Так, у нас сильна, незалежна, самостійна держава. Не завдяки Зе, а завдяки нашим мужнім героїчним людям.
І це один з небагатьох випадків, де з Зе можна погодитися! Раші місце саме там.
df364tye3• 02 декабря 2024
Ответ дляALENAelka
можно еще сесть на берегу реки ...
посрать ,,,
mymoly• 02 декабря 2024
Ответ дляVeselka8

Я сьогодні коли читала бігло цю новину, подумала що ви створити про це тему
Еленнн• 02 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Сделай вид для врагов что проиграл.
Читайте Сунь Цзы.
прошу пробачення, але китайців там +- мілліон ніхто і не замітить.. то можна і ’без сил’
а у нас...
Lady luck21• 02 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Сделай вид для врагов что проиграл.
Читайте Сунь Цзы.
Маня, ты в штурмовики записалась для нанесения этого удара?
Блискавка• 02 декабря 2024
Ответ дляVeselka8

Смешно, если не надо идти воевать.обычным людям , не до смеха.
Cardiolog• 02 декабря 2024
Блестящая шутка.

Если не смотреть не Дипстейт