Марфа Українівна• 24 декабря 2024
Відгук про кутю
Вчора обійшла купу магазинів і не змогла купити кутю. Сьогодні чоловік приніс пачку, зварила. Пшениці виходить досить багато. Родзинок поклали грам 30, може й менше. Мак сухий з якимось підсолоджувачем, теж грамулька Не знаю, може завжди так, але раніше мак я брала пачкою і запарювала його, потім блендером. Не сама смачна кутя вийшла на виході. Але зважаючи на те що не купила завчасно, то добре що хоч цю знайшла
Позаземний розум• 24 декабря 2024
Гербарія сушу• 24 декабря 2024
Я не готовлю кутю. У нас её никто не ест. Жалко выбрасывать каждый раз. А так, то хорошо, что придумали готовый вариант. Почему бы и нет)
Освічую темряву• 24 декабря 2024
Что мешало за неделю до, купить пшеницы, изюма, мака и орехов и за полчаса сделать ту кутю? Прям драма драмная: вчера не нашла ничего
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
Від Клопотенка набір 👌
Багато маку, горіхи та окремо копчена груша
А чим мак від Клопотенка відрізняється від маку з атб чи новуса, як думаєте?
ЯкаКраля• 24 декабря 2024
У нас свій сімейний рецепт куті. З маком, халвою та горіхами. Тому набори ніколи не купуємо, а куті робимо найбільшу кастрюлю, бо їмо усі як десерт.
БезПаспортаНеПродаю• 24 декабря 2024
Я такую ежегодно беру, мне нравится, правда в этом году ещё не покупала, может и уменьшили порции, незнаю.
Позаземний розум• 24 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Та до чого це? Інгредієнти ті самі. Пофасовано по грамовках так, щоб смакувало.
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
Цікаво просто. Чи ви різниці в смаку і виду не помітили?)
ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2024
Я готовлю кутю сама. Сегодня: рис, мак, орехи, сушеная клюква и цукаты.
КинДза• 24 декабря 2024
Из этого набора сварила только пшеницу,мак купила на рынке отдельно,изюм страшный в этом наборе,я его не добавляла.
ЛісАпетная• 24 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
Вообще-то она не для вас в основном, по крайней мере у нас это считается угощением для умерших родственников. Даже если вы ее не едите, то она должна быть на столе. Потом птичками выбросить.
Засомневаю• 24 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
хузяйка с руками из другого места
,нужно прямо тему создать про покупную кутю....тоже такого не понимаю,как и темы про рецепты кути...
Малая еще та• 24 декабря 2024
Я також таку купила, додати ще горіхів, халви, трішки згущеного молока чи меду і смачно
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Цiкаво, звiдки в рецептi з´явилася халва? То ж схiднi солодощi
ЯкаКраля• 24 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Без поняття, так готувала моя бабуся ще з самого дитинства, потім моя мама, а тепер і я
Гербарія сушу• 24 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Не учла этот момент. Помню мы еще детьми были, и принятого было после вечери все оставлять на столе. Мама никогда не убирала. Мы спать легли все вместе и слышали как на столе все шевелилось. Я маме говорю, слышишь нет? Мама мою ручку крепко сжала и сказала слышу, не бойся