ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2024

Нормально ли когда люди сходятся после такого?

Ей 34 ему 40. В разводе были 4 года. Развод был по общей инициативе на хорошей ноте. У них 2 общих детей сын 8 лет и дочь 6. Он женился и ребенку год (от новой жены). Жена новая умерла. Они поняли что друг друга любят ( у нее уже был мужчина и новые отношения). Сейчас сошлись и живут вместе в большом доме. С тремя детьми.
Вот такие пироги девочки.
Ниф_ниф• 24 декабря 2024
Ого, прям фільм подивилася
автор ЖаннаНеАгузарова • 24 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ого, прям фільм подивилася
Я этот фильм наблюдаю в реале. Моя подруга с которой живем в соседских домах)
Смячиком• 24 декабря 2024
Абсолютно нормально. Что в этом такого?
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Прекрасно шо всі щасливі
Ответ дляСмячиком
Абсолютно нормально. Что в этом такого?
Да я в шоке слегка. Вот сегодня днем встретила их в супермаркете. Довольные радостные, как будто ничего не было. И плюс один ребенок))
Я погнала• 24 декабря 2024
Ничего удивительного. Это жизнь.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А які б мали бути?
Жерица ночи• 24 декабря 2024
Всё бывает в жизни
Ответ дляLove_Love_Love_
А які б мали бути?
Да я только рада)) просто реально как будто бы фильм посмотрела)) в реальной жизни 😃
Файно Замало• 24 декабря 2024
а потом от него забеременеет новая, и первая жена сама будет растить троих детей, включая дочку от второй..
реально читала что-то подобное.
Смячиком• 24 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А от чего вы в шоке? Разошлись, потом сошлись. Вполне обычная ситуация.
Обижулька• 24 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та просто де іще той чоловік знайде дур@ що буде виховувати йому немовля?
А так дуже зручно Маня я так тебе кохав, що аж дитину з іншою жінкою маю, от тепер треба десь притулок знайти з немовлям на руках тому і лапша - все одно люблю і пам´ятаю....
Фігня це все, чоловік вимушений повернутися бо інакше треба десь знайти купу грошей на няню 24/7 для немовляти. А тут Маня ще про щось мріє і згадує щасливе життя сім´ї.
Можете кидати капці
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Можете кидати капці
Чому про людей завжди судять зі сторони так наче вони бідні по замовчуванню?
Смячиком• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
По себе судят.
Обижулька• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Давайте чесно відповідь - чи повернувся б цей чоловік як би в нього все було нормально? Як би друга дружина не померла і не залишила йому немовля - чи повернувся б цей чоловік до своєї колишньої сім´ї?!
Тільки чесно?! Звичайно відповідь дуже сумна для колишньої дружини і сім´ї.
А так можна лапшу на вуха розвісити і грати в щастя і сім´ю.
Чупокабра• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А які б мали бути?
должны были сойтись в бессознательном алкогольном опьянении, потом протрезветь после капельниц и впасть в шок, кто это рядом? и шарахаться друг от друга в супермаркете. ну или драться начать.
а они почему то радостные. просто странно.
энциклопУдия• 24 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Им подходит? Значит, им нормально. Вы там со своими осуждениями каким боком?
энциклопУдия• 24 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему Вы в шоке?
энциклопУдия• 24 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Заметно, как Вы ’рады’ в своих шоках.
Латексне альтер ЕГО• 24 декабря 2024
Мне такое вообще не норм, я не смогу просто воспринимать и доверять мужчине, который когда то уже выбрал не меня. А тем более, что он сейчас ищет как свою ж. пристроить.
энциклопУдия• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
А что плохого? Все дети с отцом.
Обижулька• 24 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
А что плохого? Все дети с отцом.
Надовго? Чи надовго затримається цей чоловік в цій сім´ї?
Як скоро чоловік буде шукати нові враження на стороні? І несподівано жінка залишиться вже не з двома а з трьома дітьми знову сама?!
Самообман розтягнутий в часі.
А шо сталося?• 24 декабря 2024
Тетка дура..мужик опять новую найдет свалит,а она чужого высерыша еще в дом приняла
Добрая свекровь• 24 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Причём здесь любовь ? Мужику просто нужна нянька для новорожденного ребёнка. Сам он понятно растить младенца не хочет , да и не сможет скорей всего. Значит нужно искать новую женщину , взамен умершей жены. А бывшая ему удобна. Всё - таки с ней уже есть общие дети. БМ наверняка ей лапшу на уши вешает, что там где двое, там и третий не помеха. И что он всё осознал и понял, что любит только её. А она повелась.
Добрая свекровь• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Конечно он бы не вернулся к бывшей). И наверняка уход за младенцем он повесил на свою бывшую жену, с которой живёт)
Добрая свекровь• 24 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
А что плохого? Все дети с отцом.
А что хорошего для бывшей жены ? Ей теперь придётся растить чужого ребёнка и этот ребёнок будет постоянно ей напоминать, о другой женщине своего мужа. И не факт , что муж снова не уйдёт налево)
ЧукИГеки• 24 декабря 2024
Думаю мужичок в сорокет осознал что вряд ли будет нужен кому-то, имея двоих детей в анамнезе + кроху на руках, которого он должен растить сам один. Вот и вспыхнули прежние чувства. Может я сейчас и ложку дёгтя плеснула в красивую историю, но я сама возраста этого мужика и уже мыслю немного иначе, чем те кто верит в любовь-морковь.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Та може й так, а може не так, ніхто не знає. Вона теж мала стосунки і залишила їх. Все всіх влаштовує
Fashion4• 24 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну если вы пишите про свою подругу тут, то не такая вы уж и подруга)) и не очень рады за нее)))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
реально читала что-то подобное.
Знаю другую ситуацию, вдовец женился второй раз, у него 2 детей было от первого брака и родился общий ребёнок, не сложилось, развелись, его дети остались с мачехой)
Знакомая вернулась к первому мужу с их общим ребёнком и ребёноком от второго мужа. Но там она ушла от первого, а он ждал всё время, когда вернётся