Пожмаковна• 24 декабря 2024

Адаптол Атаракс

Невролог назначил для снятия тревожности Адаптол ( 1т. 2 раза в день , месяц) и на ночь 0.5 таблетки атаракса 2 недели
Девочки, кто принимал эти препараты , поделитесь отзывами,пожалуйста
Іллюха Перчик• 24 декабря 2024
Пейте лучше настойку пустирника,будете целее.Очень хорошее средство.25/30 капель на ночь.На стакан водички.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А настоянка півонії взагалі вєсч!) Не жартую
VitalinkaGL• 24 декабря 2024
сын принимал Атаракс,ему отлично подошел(испугала собака)
Астановитесь• 24 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня дедушка алкоголик пион пил...потому,что дешевле водки,а она спиртовая..но он буйный был
Іллюха Перчик• 24 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Півонія не знаю а 25 / 30 капель пустирника на ніч,на протязі важкого періоду в житті.Дуже добрий засіб і зовсім не шкідливий.
VitalinkaGL• 24 декабря 2024
настойки,особенно на ночь,не мое.
Магне Б6 тогда
Іллюха Перчик• 24 декабря 2024
Якщо ви не маєте схильності до звикання при важких ситуаціях в житті пропити гідазепам (без фанатизму бо звикнете).А якщо не дуже великий стрес то запросто можна обійтися простими краплями пустирника (можна добавити настойку м´яти перцевої).Дуже гарний ефект і приємний сон.Саме головне до цих речей не звикати і пити не більше 10 днів якщо хімія.Якщо трави можна пити місяць.Але маєте знати що абсолютно всі заспокійливі засоби послаблюють ваше лібідо.Не хворійте.
Знаю бакси• 24 декабря 2024
адаптол не имеет отношения к медицине, атаракс - это транквилизатор. одним ним тревожные расстройства не лечат. Вам к психиатру - неврологи не лечат тревогу, не умеют (судя по назначениям) и не имеют права, это вообще не их территория
НеВРотик• 24 декабря 2024
Тут багато відгуків на ці препарати, пошукайте.
Мені особисто адаптол підходить, знижує тривожний стан, заспокоює, не має снодійного впливу та звикання. Дорогий лише, можливо, замінити мебікаром.
Дію атаракси спостерігала на своїй мамі, 0,5-1 на ніч забезпечує нормальний глибокий сон і відпочинок (тривог не чує). Але на початку прийому навіть 0,5 вирубало на 12 годин.
Шотуткоїться?• 24 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Гідазепам не раджу. Страшні головні болі, безсоння.
Краще вже піонії корінь або пустинних, медіана, чорнобривці
Шотуткоїться?• 24 декабря 2024
Ачому невролог не назначив міорелексанти?
Іллюха Перчик• 24 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Пустирник хороший.Погоджуюся.
Летала_НаМетле• 24 декабря 2024
Автор, норм препараты для начала. Принимайте, легко переносятся, а дальше будет видно, надо ли что-то сильнее
Нульовий сантиметр• 24 декабря 2024
Атаракс пила, но совсем от другого 😨
автор Пожмаковна • 24 декабря 2024
Всем спасибо, читаю
автор Пожмаковна • 24 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Спасибо за развернутый ответ!
Одна_на_всей_планете• 24 декабря 2024
Я пила и пью адоптол, если сильно нервничаю и это мешает текущей эффективности. Т.е. чтобы не исходить на то что нервничаешь и ничего кроме этого не можешь. И адаптол мне нравится именно тем, что он снижает «градус» проблемы. Больше, конкретно в моем случае, он не влияет ни на что: не вызывает сонливость, не вызывает эйфории или любых других эффектов. Просто без него ты такой: « у меня проблема СЛОН , аааааа что делать, ааа что делать… аааа.». А с адаптолом: «у меня проблема СЛОН . Живем дальше.»
Всюди влазю• 25 декабря 2024
Атаракс принимала. Отлично помог.