Налогообложу• 17 февраля в 14:38
Посоветуйте с чем чередовать Нурофен форте ребёнку 4 года
Приходится давать каждые 6 часов, парацетамол не даёт эффекта(
Алептов не сбивания прошу мимо, взлетает до 40 и выше.
Дверной_Проем• 17 февраля в 14:42
Свічка парацетамолу в попу. Я перший раз почала ставити свічки в 5 років коли він все виригував і горів. Тепер у мене завжди є в холодильнику, моментально працюють
Ms. Доброта• 17 февраля в 14:48
В такому віці давала свічки анальдім.
Ну і обтирання водою + багато пити.
Фіфачка• 17 февраля в 14:57
обтирайте водою (малу швидка навіть з уксусом обтирала, коли їх укол ’летючка’ не спрацював), не кутайте. Взагалі рекомендують нурофен-панадол чергувати, якщо між нурофенами темпра росте
Сегодня не целуюсь• 17 февраля в 15:07
когда у моего ребенка плохо сбивалась температура и тоже росла выше 39, то скорая посоветовала иметь дома анальгин в таблетках. Высчитать дозу (я высчитывала по инструкции свечей Анальдим), это получалось либо половина, либо четверть таблетки, растворить в ложке теплой воды и дать выпить. На экстренный случай нам несколько раз пригодилось