Щепотка_совести• 24 декабря 2024

Первое свидание в кафе

Девочки, как считаете, если мужчина ничего не ест, только какой то напиток, то неудобно себе заказывать что то из еды?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2024
он подсчитывает, сколько нужно заплатить- экономит на себе))
Меряю от 0• 24 декабря 2024
Якщо кожен платить за себе, замовляйте все, що вам хочеться.
Нульовий сантиметр• 24 декабря 2024
Вы сидите на свидании в кафе и спрашиваете девочек, можно ли Вам есть?
СМСница• 24 декабря 2024
Если Вы голодная после работы,то зачем Вас ест он что-то или нет.Вы слишком заморачиваетесь для первого свидания
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
есть женская еда и мужская. некот. женщины показывают мужчине, что едят только нектар из цветка и пукают бабочками.
Оновлена версія• 24 декабря 2024
Заказывайте что хотите и как заказали бы при встрече с подругой, в случае чего будьте готовы это оплатить. И внимательно смотрите оплатит мужчина или нет, это ему экзамен.
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Нет, конечно. Платит он
Первоклашка Я• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, конечно. Платит он
Это свидание знакомство
Без Баяна• 24 декабря 2024
Не сидите в телефоне на свидании))))
Кушайте конечно , не самое дорогое, понятно, но и не голодной же быть
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
С мужчиной переписывались несколько месяцев на СЗ. Он приехал в мой город на автобусе. По расписанию у него было время 2.5 часа. За это время он выпил 1 лимонад и три раза сходил в туалет..
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Это свидание знакомство
И что? За меня всегда платили)
Сунуся в чужі справи• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Как он романтично посвящает Вас в вопросы своей физиологии .
А по-большому или по-маленькому - не уточняли?
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
на вокзале просто туалет платный, понимаете?
Айпишница• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
бегите.
Или можете сперва поесть, потом бежать
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
В автобусе есть, если что..
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Очень смешно. Но просто удивило немного это...может проблемы какие то со здоровьем..
Айпишница• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Он притрушенный какой-то
Хотя это тоже можно считать проблемами со здоровьем
бЭйбА• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
так все деньги ушли на автобус )))))
бЭйбА• 24 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Он притрушенный какой-то
не, ну может у него мочевой прет от счастья )))
бЭйбА• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
И что? За меня всегда платили)
Не заметно, если судить по вопросу, заданному в теме
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
так все деньги ушли на автобус )))))
У него есть машина. Сейчас на СТО. Он в айти, не бедный
бЭйбА• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Заказ-наряд видели? )))
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Вот именно я первый раз столкнулась с тем, что мужчина только пьёт. И ничего не ест. Всегда все ели и я тоже какой то салат, суши и т.д. заказывала. А тут как то растерялась. И учитывая тот факт, что он ехал ко мне 2.5 часа и тут ещё 2.5 провел...то лимонад этот его наталкивает на определённые мысли..
бЭйбА• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Слушайте, вы голодны?

Значит так и скажите, что я хочу салат и готова заплатить сама. но не привыкла есть в гордом одиночестве. Составишь компанию?
Вот и посмотрите, что он вам набодяжил и как себя поведет.
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Слушайте, вы голодны?

Если я на свидании, я не буду платить за себя и это предлагать. Зачем? Чтобы потом 50/50 сделать нормой?
Показушница• 24 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
так все деньги ушли на автобус )))))
Скорее всего она ему не понравилась при встрече. Не только автор его оценивала, но и он ее.
А если понятно, что ничего дальше у них не будет, то какой смысл мужчине тратить на нее время и ресурсы.
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Внешне вообще сомнений нет, что понравилась. У нас на вопросы религии разные взгляды...ему нужна религиозная женщина рядом. Он поёт в церковной хоре.
Показушница• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Он может просто рассчитаться за свой напиток. Платить за женщину - дело добровольно. Может не хочет он платить за вас.
Показушница• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Я не про внешность вовсе, а про общение.
Если ему стало понятно, что вы слишком разные, то он вам ничего не должен. В том числе платить и переживать, что вы о нем подумаете.
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Если бы не платил, то это было бы последнее свидание. Это не мой формат. И кстати, когда он планировал встречу, то говорил, что можем если не гулять (т.к. будет темно), то пойти поужинать в заведение. Никто за язык не тянул..