Свідок Перемоги• 24 декабря 2024

Чи неадекватна моя реакція? Розсудіть

Дівчата, питання в чому. Маю коханого, який пропонує одружитися. Коханий в минулому був два рази одружений.
Від першого шлюбу має дитину-підлітка, яка проживає з матірʼю.
Другий шлюб був у нього з громадянкою з боліт, спільних дітей не мають. Розлучений з нею вже біля року. Але в інстаграмі вона підписана на його родичів: батьків, брата, дитину від першого шлюбу, а вони всі підписані на неї.
Так як я теж їх маю в підписках, то ця колишня з боліт мені постійно випадає в рекомендаціях і я постійно бачу як вона міняє аватарку ( сторінка закрита), підписників і підписок має дуже мало ( приблизно 20-25 людей). Тобто я роблю висновки що вона старається для мого коханого, вірніше для його родичів, з надією що йому розкажуть і покажуть її нові фото, бо його самого в інстаграмі нема.
Я на нього образилася за це, через те що ця людина вже не з ним, але все одно присутня в його житті, бо впевнена що родичі полюбому розповідають йому за неї, а може навіть і фото показують…
Я ревную якщо чесно. І мені незрозуміла їх позиція, людина не з ним, вони не спілкуються, навіщо її тримати в підписках. Щоб що?
Заместитель Анонима• 24 декабря 2024
Вы не норм. Живите своей жизнью! Что вы выдумали вообще?????
Не цілуюсь з бодуна• 24 декабря 2024
А у Вас это какой брак ? И что Вы ожидаете от него получить ?
Скіфська пектораль• 24 декабря 2024
Біжіть від нього!
Не против• 24 декабря 2024
Хлопцю треба тікати від вас
Ще одна від чорта чи від кого там третя
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Маткобоска, яка ви прикукухана
Мудробаба• 24 декабря 2024
Его даже нет в инсте. Как он может видеть ее фото? Кто будет ему их показывать? Вы думаете, все как вы торчат в инсте и пасут ее акк?
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2024
Меня бы больше смутило, что он развелся меньше года назад, а уже новое предложение сделал. Что с его головой не так? Он скорее всего, не стабильный и не подходящий для жизни чел. А ваша проблема с инстаграмом-бред.
автор Свідок Перемоги • 24 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Родственники. Он мне рассказывал в начале отношений что ему папа говорил о ней,мол она фото выставила вся разукрашенная.
автор Свідок Перемоги • 24 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он в двух браках прожил по 7 лет. Один ребенок от первого брака
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
И? Суть не в том что прожил по 7 лет, а в том, что прошел год!!! Это очень мало, очень. А он снова в то же ярмо. Он боится остаться наедине с собой? Зачем ему скакать из брака в брак? Это точно НЕ говорит о его психологическом здоровье.
автор Свідок Перемоги • 24 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, именно, я сама заметила что он не может быть один. Ему постоянно чтоб рядом кто-то был
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2024
Впрочем, судя по проблеме которая вас смущает: инстаграм бывшей при том, что его в инсте даже нет :)) Вы тоже не образец человека с нормальной самооценкой и психологическим здоровьем ))
автор Свідок Перемоги • 24 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Самооценки у меня вообще нет.
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Понимаете, это говорит о том, что ему с самим собой страшно. Он сам себе не нравится. А в такой ситуации, он со временем начнет долбиться к вам по тем причинам, что жрет его самого изнутри. Вы присмотритесь. Там точно те демоны в нем, с которыми вы готовы прожить следующие в его жизни 7 лет?
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Самооценки у меня вообще нет.
Так может вам не замуж, а себя побаловать. Себя окружить любовью и заботой, а не мужика какого-то сомнительного?…
Трусиковед• 24 декабря 2024
Ні, неадекватна
Потребую апгрейду• 24 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А какой норм срок из брака в брак?Просто интересно мнение со стороны.Хотя и смысла в этом абсолютно нет,если нет общих детей.
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ваша реакция неадекватна - вы придумали причины поведения другого человека и обвинили в них своего мужчину
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2024
Пару лет как минимум. Вы должны эмоционально пережить предыдущий брак. Стать -окей с самим собой. Спокойно уже из спокойного состояния проанализировать что пошло не так в предыдущем браке. Наполниться чем-то хорошим: хобби, новыми друзьями, карьерой. Потом уже начинать строить новые и желательно вначале легкие связи (но тут уж как получится конечно). А то получается, вы своей предыдущей незалеченной раной ищете к кому приткнуться, чтобы ослабить боль. А оно так не работает. Какое-то время тот человек побудет анестетиком. Но это морок. Он спалит. 100% спадет. И окажется что вы той своей раной незажившей, третесь теперь просто о нового человека. И это еще или как минимум также больно, как было в предыдущих отношениях…
Коли мовчу- приємна жінка• 24 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мой случай. Я была ещё в браке, а муж второй не жил с официальной женой пол-года. Влюбились по уши. Развелись) счастливы уже 10й год пошёл. Двое детей. ) так что не соглашусь, что мало времени прошло. Есть разные ситуации.
автор Свідок Перемоги • 24 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А как вы с мужем разошлись? Просто пришли и сказали что можете на развод, потому что влюбились в другого? Или как?
Ответ дляСвідок Перемоги
Да. Я после близости с нынешним мужем поняла, что не лягу в одну кровать с бывшим (понимаю, что это некрасиво и аморально, ведь я была в браке, но бывший как оказалось тоже общался с другими женщинами и очень быстро женился). Мужу бывшему сказала, что его больше не люблю и не хочу его обманывать и всё. Разошлись.Конечно грязи там столько полилось, все соседи знали и его родственники по сей день меня обливают грязью. Коллеги на работе афигели, да все, что я так сделала. Но мне было всё равно, я понимала, что если я потеряю человека, которого люблю, я больше такого не встречу. И я ни минуты не жалею, что так всё вышло.
Ангел-предохранитель• 25 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Конечно и так бывает )) никто ж не спорит). Но все же чаще срок для себя нужен и полезен.
Я не чарівниця вам• 25 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не погоджуюся, я з чоловіком познайомилася через місяць після розлучення, він був 2 місяці розлучений. Через 2 місяці ми вже жили разом і через рік одружилися, вже 5 років разом, все чудово. Все залежить від людей, не всі готові страждати за колишнім дебілом роками.