Новопоштинская• 24 декабря 2024
Продукция Рошен, что вкусного?
Раньше все конфеты были вкусные, а сейчас Петя стал халтурить!
Вчера взяли конфеты МонБлан - есть невозможно.
Слишком сладко и консистенция....буэ
Что их Рошена вы любите?
Гранола вроде более менее.
Слишком сладко и консистенция....буэ
Что их Рошена вы любите?
Гранола вроде более менее.
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2024
Я у них беру только птичье молоко весовое. Раньше еще орешки в молочном шоколаде были неплохие, как сейчас не знаю
Форс мажор• 24 декабря 2024
Я люблю лимонний зефір, монблан, молочну краплю і батончик тідбіт з вишнею.
vita-trembita• 24 декабря 2024
Ой, нет, только не гранола. Мне она напоминает прессованные перемолотые вафли. Все конфеты в пачках без замечаний. Но как говорится- на вкус и цвет друзей нет. Кому-то арбуз, а кому и свиной хрящик.
ТебеОноНадось• 24 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
не можу знайти інформацію, може ви знаєте, це вагове пташине молоко де має зберігатись в холодильнику чи ні?
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
У них оно стоит на обычных полках и на весовых островках без холодильника. Я дома тоже его на полке храню, ну как храню, пару дней оно живет)
Organic• 24 декабря 2024
Марципани смачні. Ще пористий шоколад подобається. Сьогодні взяла 100 г галареток, бо люблю желейну начинку. Глазур відколупую, бо не смачна. Хочу ще мармелад скуштувати, але поблизу немає магазину Рошен, а в супермаркетах такого немає. Ще йогуртові на паличці хочу скуштувати.
наКоблучках• 24 декабря 2024
Ничего не люблю в Рошене
Захожу в магазин, и выбор большой, куча всего и торты, и конфеты, и печенье...а глазу не на что упасть, все одинаково- приторно сладкое.
Ухахайкина• 24 декабря 2024
Торти всі обожнюю, каракум, червоний мак, коко чоко, жовтий монблан, ромашка, еклер, шоколад 90грм, батончики класичний червоний і коричневий.
Хропочка з гривкою• 24 декабря 2024
На тысячу от Зели купили конфет в Рошене?
’Все у тебя будет, Володенька, но не со мной’
Секретница• 24 декабря 2024
монблан, чорний шоколад з солоним мигдалем, кокосові та арахісові батончики, червоний мак, кокочоко білі, горіхи в шоколаді
СМСница• 24 декабря 2024
Марципан, птичье молоко, зефир грушевый, эклеры, брауни и шоко милк, еще кокосовое пирожное вкусное.торт киевский и золотой ключик
Еще шоколадки темный с целым орехом
Теща дочки• 24 декабря 2024
Зелёный зефир, Монблан кокосовый, картошка с начинкой, кислые желейки, конфеты-грибы. Лимонно-шоколадный мусс ещё.
Новопоштинская
• 25 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Еще шоколадки темный с целым орехом
У них есть марципан? 😰