Поросенка• 06 ноября в 23:19

Нужен отзыв по сладостям

Девушки, кто пробовал эти вафельки- как вам? И трубочки? (их заполнять кремом надо самим)
Дайте свои отзывы если «куштували»

Увидела сегодня на Печерском рынке.
Міняйловна• 06 ноября в 23:29
Все пшешское имеет пальму в составе. Не рекомендую. Они наше зерно, ягоды и томаты не пускают, а на нашем рынке свою экономику держат и нас кормят этим мусором. Нет.
Чорнобаївка• 06 ноября в 23:31
Ответ дляМіняйловна
странный ’отзыв’
это ваше личное отношение - причем здесь оно к тому что автор спросила?
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября в 23:31
Ответ дляМіняйловна
Польское игнорирую. Куплю лучше наше дороже после их ’акций’
Царевна_несушка• 06 ноября в 23:32
А шо вони вам дуже дорогі?
Та купіть, будете знати
Міняйловна• 06 ноября в 23:33
Ответ дляЧорнобаївка
странный ’отзыв’
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• 06 ноября в 23:33
Перші купувала. Мені дуже сподобались
Чорнобаївка• 06 ноября в 23:34
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Міняйловна• 06 ноября в 23:34
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
автор Поросенка • 06 ноября в 23:35
Ответ дляБезпорадна Кроко
Перші купувала. Мені дуже сподобались
дякую
Губки-уточкой• 06 ноября в 23:36
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну да, только украинские производители используют пальмовое масло из украинских пальм.
Чорнобаївка• 06 ноября в 23:36
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
та он мог бы вообще не начинаться если б вы свою ахинею не писали - сидите дома и грызите рошен
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября в 23:37
Ответ дляГубки-уточкой
Дело не в пальмах, Вы же сами понимаете. Не заметили, как польские товары заполнили магазины и ставят цены ниже наших?
Чорнобаївка• 06 ноября в 23:38
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 06 ноября в 23:38
Брала рурки, дуже хрусткі, мають масляний смак, їли просто з морозивом.
Золота орда• 06 ноября в 23:39
Ответ дляМіняйловна
Ви про українських ділків теж не забувайте, а то як зерно продавати наліво за кеш, коли дозволено лише транзит, то значить це ок, демпенгуючи ціни в Польщі, також чорне зерно перевозили. Все було ж нормально, так?
Міняйловна• 06 ноября в 23:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 06 ноября в 23:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если заполонят французские или итальянские, Ваш режим патриота не пострадает?
Пез Году Неделя• 06 ноября в 23:41
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
я лучше куплю эти вафли, чем ловаре с русскими корнями..
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября в 23:41
Ответ дляГубки-уточкой
Французы или итальянцы относятся к украицам так же, как и поляки?
Пез Году Неделя• 06 ноября в 23:41
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
автор Поросенка • 06 ноября в 23:42
Ответ дляОскорбляю всячески
дякую вам
мені також сподобалась ця ідея - не бачила подібного ще у нас
Паспортний стіл• 06 ноября в 23:42
Ответ дляМіняйловна
Будь-які вафлі будь-якого виробника будуть на пальмі. На маслі їх ніхто не робитиме 100%
Міняйловна• 06 ноября в 23:43
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 06 ноября в 23:43
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
да я.. я не очень.. у меня дочь - фанат банить. я и не знала. жаль, хороший чай..был
Міняйловна• 06 ноября в 23:44
Ответ дляПаспортний стіл
Что вы?))) ок, пойду расскажу производителя качественной продукции об этом. Или себе, когда печь не на пальме буду 😄
Чорнобаївка• 06 ноября в 23:44
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 06 ноября в 23:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Избирательный патриотизм Даже в ущерб отечественному производителю
Паспортний стіл• 06 ноября в 23:44
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю, де ви шопитесь, але оце задумалась: навколо мене нема польських товарів
Оскорбляю всячески• 06 ноября в 23:45
Ответ дляПоросенка
дякую вам
Вони не маленькі, я їх брала щоб наповнити маскарпоне, але не вийшло:)
Пез Году Неделя• 06 ноября в 23:48
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...