Дрібка щастя• 25 декабря 2024
Не хожу на свидания из-за своей работы
Стыдно говорить мужчине, что я работаю в магазине сборщиком заказов. Я заграницей, знаю и знаю, что наши многие тут уже установили себе Тиндер. Некоторые уже были на свиданиях. Но мне стыдно за себя , кому такая нужна как я.
Сиреневая цапля• 25 декабря 2024
Я уборщицей была и ходила на свидания, теперь благодаря мужчине имею нормальную работу. Не парьтесь
Напланетянка• 25 декабря 2024
Нічого ганебного в вашій роботі немає. В будь-якому разі, ви будете впевнені, що привабили не своїми прибутками.
Фиктивная• 25 декабря 2024
Стыдно не ходить на работу, а любая работа требует уважения! Кто-то тампоны и прокладки достает с насоса чтобы 💩 могло дальше по трубам идти
Ліплю вареники• 25 декабря 2024
Некоторые украинки уже замужем и первого ребенка родили.
Ищите мужчину рабочей профессии и проблем нет. В Европе водители, строители и тп не плохо зарабатывают
Дрібка щастя
• 25 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А зачем он вам?
Социализация и ТД, язык улучшить
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Социализация и ТД, язык улучшить
Ясненько.