Хома з пастою• Изменено 25 декабря 2024

возбуждаюсь только, когда одна. с мужчинами нет

вот могу сидеть и так хочется секса! просто до тошноты. и представляю , как он меня целует, эту прелюдию, этот секс, бла - бла - бла
и только, как этот момент наступает, я вообще не могу возбудиться и захотеть.. вот не получаю почему - то кайфа в моменте
только, когда вспоминаю и фантазирую , аж мурашки по телу.. в моменте - нет
и здесь не в мужчине дело. мужчины были разные.
у кого тоже так? что это такое? почему так может быть?
пані Солоха• 25 декабря 2024
У меня член 17 см,представляй его
Ms. Анонимная• 25 декабря 2024
Може, все таки причина в чоловіках. Вам ще не траплявся такий, котрому ви б дійсно довіряли.
автор Хома з пастою • 25 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
У меня член 17 см,представляй его
Ашотакоя• 25 декабря 2024
Сколько лет?
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2024
У меня такое было и бывает.
Одна из причин: хочется, когда расслаблена, нет проблем, некуда спешить, в определённый период дня.
С мужчиной не всегда совпадают все факторы, например, обиделась, не расслабилась, устала и т.д.
автор Хома з пастою • 25 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Сколько лет?
Ну ниче се• 25 декабря 2024
Я така сама. Але вважаю, що в мене взагалі кукуха хвора.
Нервогенератор• 25 декабря 2024
А що відбувається коли ви на самоті починаєте хотіти? Про що фантазуєте, як довго? І чи є ці ж фантазії з чоловіками?
МаксХмара• 25 декабря 2024
к сексологу сходите , психологическое у вас