Квітка папороті• 25 декабря 2024
На каком свидании нормально дать мужчине?
Прошу без колкостей, серьёзно спрашиваю.
Оскорбляю всячески• 25 декабря 2024
Я не даю, беру, мне нормально когда хочется и мужчина нравится
Червона ікорка• 25 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Удалено администрацией...
Покажи пример, глотун
Брюлик в стразах• 25 декабря 2024
С первым парнем был через 2 года, с мужем через 2 месяца, автор, а какая разница?
Черговий по кухні• 25 декабря 2024
Якщо ви про секс, то коли вам захочеться. Хоч в перше побачення.
Жена сантехника• 25 декабря 2024
В смысле - «дать»? Я - беру. На любом свидании, когда мне хочется. Включая первое.
Запасная спина• 25 декабря 2024
нормально на любом, если вы этого хотите и не будете потом создавать тему в стиле ’я ему дала, а он такой-сякой не оценил, чувствую себя использованной, реву неделю’
Послушная• 25 декабря 2024
Это же индивидуально . Но если хочется отношений с ним , то минимум три первых лучше воздержатся . Но не водить же мужика за нос месяцами .