ДваДваВісім• 25 декабря 2024

Як я виглядаю в цьому платті?

Мені 33 мати двох дітей. В чоловіка буде корпоратив , запросили с дружинами. Чоловік свариться щоб я так не йшла. А я незнаю, спочатку так сподобалось, а зараз трошки є сумніви …
Я погнала• 25 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
в стране в войну еще и трахаются, вы представляете?))
та не дай господь...
МинерАлочка• 25 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Пошло и недорого. Но фигура супер. Вы достойны лучшего
А де фігура? Худа це не про фігуру
Позаземний розум• 25 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
В стране война тут корпоративы празднуют....
а что, надо три года лежать и плакать? Люди работают и дают заработать другому бизнесу, слава Богу.
Почему у вас нет вопросов к нашим властям?
Позаземний розум• 25 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В Україні років 30 нема колгоспів.
Але при кожній темі його тут згадують
Ви хоть знаєте, як на працю в колгоспі одягались ?
вы реально думаете, что колхозный наряд означает то, что так одевались на работу в колхоз?
Позаземний розум• 25 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Нормально. Навіть чудово. Але взуття все псує. Я б обрала звичайні ботинки, або мартінци до цієї сукні.
что такое мартінци?
ХикориДикори• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Атлас ! Расстроили меня.С мужем опять только что поругались . Я ему скидывала фото на себе, он сказал класс бери! А теперь дома читает морали , куда ты смотрела оно вульгарное. Там все платье как кидали фото выше . Но для меня они не очень . Я ношу и элигантные ( но не такого плана) просто захотелось что-то необычное , а теперь сама переживаю не вульгарно ли.
А не надо ругаться... Это МИНУС жирный вашему мужу!!! Что у жены в гардеробе нет ничего нормального и она уже разучилась покупать вещи!
размахер• 25 декабря 2024
Автор, если бы Вы шли на корпоратив сами по себе, то хоть в коробке из-под мультиварки, тем более, что с Вашей то фигурой можете себе позволить что угодно, но поскольку с супругом, да еще он и начальник, то нет, нет и еще раз нет.
ЗдесяЯ• 25 декабря 2024
Смешно. Как возрастная Мальвина в трауре)
Samhayne• 25 декабря 2024
Гуляй, шальная Імператриця...
Красота неземная• 25 декабря 2024
А ким працює чоловік?) Бо наряд таки трохи вульгарний і старомодний. Але ваша фігурка надає йому сексуальності)) Чоловіки зацінять, жінки зафукають.
Мишка-шалунишка• 25 декабря 2024
Ответ дляOlivia 666
Как в 90х дама на одну ночь для «нового русского»
Сплюньте, особливо про русского
Мальчижка• 25 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Такой же устаревший колхоз как и у автора
Заздрити вишуканому смаку негоже. І вас я зі Святом.
Yulia Anatolievna• 25 декабря 2024
Автор, это колхоз
Намазюкана нішою• 25 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
https://www.herbelladay.com/products/womenВґs-eleg...

Вот нашла, еще и цена норм, но не знаю как и сколько доставка стоит
Дякую !
Танго утрьох• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я таке придивилася собі.
На днях поїду поміряю.
так і бачу що ця сукня не зручна... вульгарщина повна як для ресторану...
для красної доріжки супер.
хоча не, в цьому платті красіво стояти, навіть сидіти або танцювати фу... так і бачу як автор тягнеться за бутіками а цицюньки оголяються
Поліпривіт всім• 25 декабря 2024
В цілому ніби і нічого, все сидить гарно, фігура суперська, але враження - підстаркувата господиня борделю, або учасниця бдсм забав.
Танго утрьох• 25 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Як вам такі? Мені здається, під туфлі чи босоніжки дуже елегантно.
перше +/- норм, інші як з секонду в останній день завозу, тільки сфоткано гарно
Светка-пипетка• 25 декабря 2024
Таке підлітки зараз носять, правда не з такими чоботами. в 33 щось таке несуразне, наче в бордель на вечірку
Поліпривіт всім• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Девочки ничего нет! Это еще нормальное, а то сейчас как школьницы все.
Багато достойних суконь скрізь.
Танго утрьох• 25 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Автор, у вас така чудова фігура, але образ занадто простий у даній сукні.
Якщо хочеться чорне, може більш вишукані варіанти розглянете?
це ж не літній корпоратив, альоо
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
А де фігура? Худа це не про фігуру
фигура хорошая,только ноги немножко полноватые.
Жена брата Админа• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Согласна. Больше и не нужно . Просто захотелось что-то такое… вечно у меня деловой стиль.
Не ображайтесь, але воно смішне. Ви гарна, я впевнена, що зможете на вашу фігуру гарне знайти.
Воно наче на оковберфест. Але точно не на корпоратив чоловіка.
Хата на мати• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Зніміть цю дешеву тряпку. Купіть щось сучасне. Йому ж років 20
І колготи чорні
Дай подивлюся• 25 декабря 2024
Сукня гівно. Ви гарно виглядаєте Шукайте іншу більш елегантно сукню навіщо вам іти як шльондра, позорити чоловіка
Хата на мати• 25 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
це ж не літній корпоратив, альоо
Ви в ресторан в теплому ходите?))
Невісточка ж• 25 декабря 2024
Я з тих, хто любить підкреслювати жіночність та сексуальність, та ваша сукня про інше. Вона вульгарна. Вдягайте у ліжко до чоловіка. А на його корпоративі маєте виглядати достойно. Прислухайтесь до нього, йому видніше.
Цвірінь• 25 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Одним- война, другим- беснование с жиру. Справедливости нет
Цвірінь• 25 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Смешно. Вы знаете сколько десятилетий война будет или столетий? Не празднуйте ничего. Умрёте потом отпразднуете на том свете все праздники сразу.
Вы такое напишите родственникам воюющих ребят
Снежнакомка• 25 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Что именно? Что неизвестно сколько война будет и что её окончания не известно кто дождётся? Они это лучше других знают, как и воюющие ребята. И лучше иметь хоть мизерную надежду и моральные силы каждый день просыпаться, а не изводить себя, а потом не иметь силы в необходимый момент. Я так себя уже изводила, когда орков в городе били. Ни есть не могла, ни спать. Такая доходяга была, что ели ноги волочила, когда надо было из города выбираться. Хотя желание было вообще одно просто лежать и ждать смерти.
Пустощі-веселощі• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А це вже занадто.
Чи ви самі не бачите. Воно навіть не сидить на вас.
Й дурню ясно - Автор з нього виросла!