ДваДваВісім• 25 декабря 2024

Як я виглядаю в цьому платті?

Мені 33 мати двох дітей. В чоловіка буде корпоратив , запросили с дружинами. Чоловік свариться щоб я так не йшла. А я незнаю, спочатку так сподобалось, а зараз трошки є сумніви …
ПушАпница• 25 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
что такое мартінци?
Бренд взуття.
ПушАпница• 25 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы автора окончательно в гота превратить хотите?
Ні. Хочу врівноважити образ.
Брехушечка• 26 декабря 2024
Сукня супер! Нікого не слухайте. І ви красуня, фігура класна, ще й білявка. Гарно вам провести час!
Досить питати думку кожного. Чому не вдягнути те, що хочеться саме вам? Вам класно!
Oksania_mama• 26 декабря 2024
Я такое покупала дочке 15-летней на Алиэкспресс.
Oksania_mama• 26 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Якщо серьозно, то я автора вдягнула б в щось таке https://candy-style.com.ua/fantastichnoe-temno-sin... Не буквально звісно)
Гипюр старит
Oksania_mama• 26 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
что такое мартінци?
Что-то про мартышек?
Oksania_mama• 26 декабря 2024
И второе платье
ВыФсеВрете• 26 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
https://www.herbelladay.com/products/womenВґs-eleg...

Вот нашла, еще и цена норм, но не знаю как и сколько доставка стоит
Вы видели это платье в реальности? По Вашей ссылке магазин в Германии, но торгует товарами с Али
ВыФсеВрете• 26 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Одна я ботфорты ассоциирую ТОЛЬКО с панелью?
Ботфорты в тренде, только край платья или юбки в идеале должен их перекрывать
Танго утрьох• 26 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Ви в ресторан в теплому ходите?))
по сезону ж є сукні
ніколи не розуміла під шубу маєчку )
Хата на мати• 26 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
по сезону ж є сукні
ніколи не розуміла під шубу маєчку )
Ну по селах можливо і по сезону))
Танго утрьох• 26 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Ну по селах можливо і по сезону))
так зачем вам в селе в ресторан ходить?)
Хата на мати• 26 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мнє?)) То вам зачєм?
Ладно, одягайте по сєзону)) я не проти
Танго утрьох• 26 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Мнє?)) То вам зачєм?
Ладно, одягайте по сєзону)) я не проти
ну в шифоні і атласній відкритій сукні в ресторані в зимку, ну да, то помодному)))
ще й босоніжки мабуть
ТрамвайGirl• 26 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
вы реально думаете, что колхозный наряд означает то, что так одевались на работу в колхоз?
Смех без причины - признак дурачины.
ТрамвайGirl• 26 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
https://dressa.com.ua/uk/p/chernoe-plate-s-yubkoy-... Ось дивіться. Начебто ваш стиль, але немає окружної.
ужасная дешманская синтетика у этой дрессы.
ТрамвайGirl• 26 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
И второе платье
А зачем из дочки Лолиту делали, кого завлекали?
ТрамвайGirl• 26 декабря 2024
Хорошая тема получилась

- Девочки, я купила платье. Идут эти туфли сюда? Прошу писать нежно, но правду. Спасибо.
- Туфли и платье херня.
- Просили же нежно, дамы!
- Извините. Туфельки и платюшко ХЕРНЯ!
- Очень красивое платье! Никого не слушайте, вам идет.
- А у вас это британец на заднем плане в сумку ссыт? А где такого котеночка купить, не подскажите?
- Вместо туфлей лучше надеть сапоги-казаки, а вместо платья свитер. И вместо вас лучше сфотать Бреда Питта.
- Позовите модера, в конце концов, что за комменты!
- Да она всю неделю по три раза в день фотки выкладывает! Это билять кулинарная группа, КУЛИНАРНАЯ!
- Я хорошее хочу сказать, вам челка очень идет.
- И челка херня.
- Сами вы херня, женщина.
- Кто котеночка хотел?
- Платье вам явно мало, но цвет лица у вас хороший.
- Спасибооо, девочки! Так помогли. Цвет лица у меня такой от маски из авокадо. Щаз рецепт выложу.
- Удаляюсь.
- Какая хорошая группа, спасибо, что приняли. Только эта баба в страшном платье все портит...

Красота неземная• 26 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я уже объясняла, что ссылка не про ткань и временную свежесть платья) А про то, как убрать вульгарность. Вот, как вариант https://www.zara.com/ua/uk/коротка-сукня-з-принтом...