ДваДваВісім• 25 декабря 2024
Як я виглядаю в цьому платті?
Мені 33 мати двох дітей. В чоловіка буде корпоратив , запросили с дружинами. Чоловік свариться щоб я так не йшла. А я незнаю, спочатку так сподобалось, а зараз трошки є сумніви …
Бавовна• 25 декабря 2024
Только в бывшем ССР все еще лепят одежду под возраст и гендер🙈😄 нигде в мире больше такого не встретить , Европа Америка Британия -одевают все,что понравилось и всем пох🥹🥹синие волосы и мини в 60-супер , что такое 30-35 лет -это молодежь которые в самом классном рассвете сил и жизни, корпоратив -это про веселье танцы алкоголь и стремные видео под головную боль на утро -и только у нас , корпоратив -это обмывание костей нарядов и депрессия за месяц до!
ГЛЮкоза• 25 декабря 2024
плаття класне але його треба вміти подати
мені ось такі ботфорти дешевлять під таку довжину плаття
ще й як начіплять біжутерію і сумку більшу ніж треба , то як провінція не в самому хорошому сенсі
Сонячний зайчик• 25 декабря 2024
Ну, якщо запросили ´с дружинами´, а ви ще й мати двох, то вам можна, йдіть
Люблю ВалЄру• 25 декабря 2024
Автор, правда, ця сукня більше підходить до тематичної вечірки чи для корпоративу, де смак - не є тією чеснотою, яка цінується.
По-перше, сукня закоротка. В робочому просторі (навіть якщо це корпоратив) більш підходять сукні - міді. Так, для корпоративу можна відійти від канонів, але не настільки ж.
По-друге, сукня перевантажена елементами. От ці всі рюши, рукава, декольте, мотузочка... Забагато. А ще й ботфорти...
По-третє, незважаючи на всі елементи, сукня вигляд дуже просто. Немає в ній чогось такого, що змушує поглядом зачепитися і не відвертатися.
У вас фігура така, що можна вдягти дійсно елегантну і цікаву сукню і бути королевою. А ви виглядаєте як покоївка.
Одяг та сумки• 25 декабря 2024
отлично можно одевать на НР вдома вам гарно. Але якщо чоловік каже не треба значить він знає який там буде контингент і яка в нього репутація. Це не ваше свято одягніть щось пристойніше.
Завтра не пью• 25 декабря 2024
Ответ длявкрации
Так лет 15 назад на диско одевались)) Это платье делает из вас безвкусную девочку, а еще и с птолными сапогами смотрится несуразно, потому что несмотря на длинные рукава, платье тонкое и коротке - ну не для корпоратива, хотя я сама мини люблю и уважаю)
Поищите плиз что-то другое)
В Австрии и Германии и сейчас так на диско ходят
Завтра не пью• 25 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
В тик токе нашла, еще цвета разные были, чёрное, красное, белое. Но там на скрине название магазина. Если шо не реклама, просто влюбилась в модель
Только фото обработано ИТ и вживую так не будет выглядеть
Вумна вутка• 25 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Конечно, вы правы, но корпоратив то в Украине, а там самая первая оценка человека по одежде, тем более жена шефа, наши не поймут точно
Обнимашкина• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Девочки ничего нет! Это еще нормальное, а то сейчас как школьницы все.
Обожала до войны корпоративы мужа, приглашали всю семью, как раз был повод купить красивые и дорогие наряды.
Нашли в капусте• 25 декабря 2024
Мені подобається ))
Але я ж не знаю де корпоратив і де працює чоловік . Можливо там класика необхідна )
вкрации• 25 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ну автор не в Германии))
Просто болталка• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Согласна. Больше и не нужно . Просто захотелось что-то такое… вечно у меня деловой стиль.
Дошейте по низу еще один ярус и будет отлично
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2024
ой не треба, ці рюшики дешевлять...у вас фігура супер, знайдіть, щось покраще
ХикориДикори• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
фото
автор, ужасно! Выглядите дешевкой. все комменты в точку! Либо шляпы, как на Хеллоуин не хватает, либо фартушка и бокалов пива. У вас шикарная фигура! Наденьте что то более строгое. Вы и так будете сексуальной
Астоновитесь!• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Как по мне норм наряд. Мне режет глаз лифчик который выглядывает, он лишний. И я бы колготки тонкие но черные одела, не будет резаться нога визуально.
Бутербродница• 25 декабря 2024
Але так ніхто не вдягається, це сукня для тематичної вечірки, хочете виглядать як клонесса то йдіть
Свезло так свезло• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Только я чуть плечи припустила
автор,,,ну нет... старомодное. добавляем вам возраста не смотря на длину. подберите что-то элегантное и женственное. это дешевка.
ОхиИВздохи• 25 декабря 2024
І ні в кого не виникло жодного сумніву, щодо автора і фото, яке він розмістив?
Бабулька• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
фото
Идите. Вы будете главный юмористический номер вечера)
Каркуша Клара• 25 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Скажите это ВР, у них уже риздвяни каникулы. Перетрудились
Доречі слушне зауваження!
У нас холопів вихідні дні відмінили (благо більшість керівників адекватних зробили вихідні), а собі канікули без змін.
Цікаво:ці канікули оплачувані ?
Дайте подуться• 25 декабря 2024
Я ось таке дома вдягла, але ж йому вже пару років. Зараз би не купила таке, тим більше на корпоратив
Я погнала• 25 декабря 2024
Отличная фигура, нужно что-то более безрюшиковое, как минимум. Можно и короткое.
Сапоги кажутся тяжеловатыми.