А у нас макарошки• 25 декабря 2024

Нащо може бути не бізнесмену , а простій людині преміум

Телеграм? Що в ньому можна зробити? Хто пробував, наче ж і видалене не подивишся , а без цього, сенс? Котика біля прізвища поставити..?
Бесбардак• 25 декабря 2024
У дочки так
Країна мрій• 25 декабря 2024
Покупала во время путешествий чтобы интересные видео выкладывать, сторис, а не спамить каждому в ЛС
автор А у нас макарошки • 25 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
У дочки так
Для чого?
Малая Налегке• 25 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ого, интересно, в зачем было всем рассылать свой отдых в лс
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
А навіщо тоді відпочинок, якщо його ніхто не побачить))
Ответ дляКраїна мрій
А ще чимось користувалися? Функціями
Країна мрій• 25 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Так я и не рассылала. У меня друзья - парни которые 3 года не имеют возможности выехать из страны вообще. Я ж там не себя выкладываю или сраки на фоне океана, а достопримечательности, красивую местность, им интересно
Країна мрій• 25 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не судите всех по себе)
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Не судите всех по себе)
Так так)
Країна мрій• 25 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
А ще чимось користувалися? Функціями
Та ничем, он же для обычного пользователя ничего не даёт особо. Ну стикеры есть интересные, но то баловство. Просто после того, как мне лучший друг сказал ’ты хоть кидай как там, дистанционно хоть посмотрю’ я поняла что у меня таких людей минимум 5 и мне проще будет выкладывать для всех, чем каждому) у меня тёток нет в друзьях, завидовать некому)))
Країна мрій• 25 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так так)
Ну у моих друзей даже мысли такой не возникнет, в отличии от тёток) правильно делаю что не общаюсь
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Що?
Тріль підпільний• 25 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
А обзоры стран вы тоже не смотрите я так понимаю? Я часто смотрю на Ютубе
Незнакомлюся• 25 декабря 2024
Там довольно много полезных функций: нет рекламы, возможность создавать вкладки, помимо архива, расшифровка голосовых, больше файлы можно загружать, авто перевод
Тріль підпільний• 25 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я тоже с удовольствием смотрю сторис знакомых, правда в Инстаграме. Интересно смотреть новые места, возможно тоже туда поехать, если понравится. Но тут декретчицы раз в год максимум ездят, а некоторые вообще не могут себе позволить, так что какой реакции ещё ожидать
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
На Ютубе, в чужих сторис и на советчице из темы в тему ваши путешествия P.s декретницы
Ответ дляКраїна мрій
Тим паче, якщо самі попросили, все ок) дякую🫶
Ответ дляНезнакомлюся
👍А у звичайному я оригінальне відео/документ не можу скинути? Я не знаю, файлом якщо, чи він ріже?
Незнакомлюся• 25 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ограничение в размере
Тріль підпільний• 25 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Лучше бы задумались почему вас это так триггерит. Лично мне интереснее смотреть своих друзей, чем чужих людей, потому что я сразу могу спросить а где это, как добраться и другие мелочи. Не можете себе позволить, так и скажите
Ответ дляНезнакомлюся
Ограничение в размере
Блін, дякую. А нащо вкладки? Як ви використовуєте?
Незнакомлюся• 25 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Группы и чаты по категориям разделить.
Країна мрій• 25 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
100%, мне тоже высылают фото с отдыха, мне интересно посмотреть, возможно тоже туда съезжу. Но друг кидает архивы в основном, чтобы не тратить время и не выбирать, это не сильно удобно себе подгружать и потом чистить, чем просто открыть сторис
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Да смотрите кого хотите, зачем мне история вашей жизни)
Ответ дляКраїна мрій
Ви про сторіс у телезі чи інсті? Телега, я так розумію?
Країна мрій• 25 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Да. У моих друзей в 90% нет Инстаграма
Тріль підпільний• 25 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не было бы интересно, обзоры бы не собирали миллионы просмотров
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Женщина идите мимо плиз,мне не нужны ваши истерики и фантазии, досвидос
Ответ дляКраїна мрій
Да. У моих друзей в 90% нет Инстаграма
Ааа, а я ще думала,нафіга в телезі сторіз. Ну так як варіант. Боже, тепер купа мессенджерів та соц.мереж на телефоні) Тік-ток принципово не ставлю, бо не вилізу, але бісить, що у пошукових видає тікток , а ти і подивитися не можеш(
Країна мрій• 25 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Да мне тоже это не нравится, ещё в 2017 у всех моих друзей был только Вайбер и всё. А потом оказалось что у заграничных только вотсап (познакомились в поездке), потом вместо Вайбера многие перешли на телеграм, а в Вайбер всё равно нужен, там и по работе и интернет магазины часто пишут, когда прошу не звонить. Мне тоже выдавало тик ток, в итоге пришлось ставить чтобы посмотреть что-то нужное, но я добавила инстаграм и тик ток в папку общую. Радуюсь что хотя бы Фейсбук ставить нет необходимости