Baba Nina• 25 декабря 2024

Харьков в эти минуты сносят ракетами

Уже 9 ударов ракетами искандер по городу. За 3 города войны так и не дали ни одной ПВО Patriot или Iris-T. Как и не дали Днепру, Запорожью, Кривому Рогу. Зато красиво пишут в новостях как Германия передала Украине 4 установки ПВО. Судьба восточных областей лежит на столе переговоров.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
‼️УВАГА!

⚡️ЗА ПОВІДОМЛЕННЯМ НЕК «УКРЕНЕРГО», У ЗВʼЯЗКУ З МАСШТАБНОЮ РАКЕТНОЮ АТАКОЮ - ЗАСТОСОВАНІ ЗАХОДИ ОБМЕЖЕННЯ СПОЖИВАННЯ.
wind-d470• 25 декабря 2024
Да все нам давали, я бачила петріот на власні очі. Думаєте,їх просто зберегти в 20 км от русні?Перебазуються постійно.
snejs• 25 декабря 2024
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
вы меня конечно извините, я с Киеве и когда работает ПВО, мы не можем спокойно одеться и дойти до укрытия, потому как не знаешь куда обломки упадут. Или вы думаете ПВО в воздухе ракеты рассасывает? Как по мне когда не знаешь куда упадут обломки гораздо страшнее чем когда ракета куда то в цель
snejs• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Честно говоря и под Киевом можно при желании уничтожить Patriot с беларуси. Киев тоже не далеко от границы. Но почему то Киев прикрыли???
как вы думаете почему?
Valentina shop2020• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Мне жаль, что у Вас такое окружение. В моем, большинство мужчин пошли добровольно, в 22 или в 23 годах ещё. Их ’крутить’ не нужно.
Чем вы хорошим делитесь,что они пошли сами,и что получили,если не 200то ранение,или ПТС,ничего хорошего здесь нету.
А вы как будто бы с другой планеты и не знаете что творит тцк,не прикидывайтесь святой овечкой
natlem• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Где я писал что при наличии Patriot не прилетает??? Понятно что прилетают обломки и тоже наносят ущерб и гибнут люди. Но это не сравнимо с прямым попаданием
Це чоловік пише? А чому ви на форумі, а не в окопі? Вагу енергію та у мирне для України русло б!
П.С. якщо Україну примусять ’дагаварівацца’, то вам примусово бусифікує кацапська армія,як це відбувається на окупованих територіях динири. І гавкать на жіночому форумі не вийде, будете ’звільняти Польщу ’ поруч з ’братнім північно корейським народом’, бо узькі завжди воюють чужими руками.
Natali198214• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
А что вы предлагаете? Воевать до последнего Украинца? Хотим или не хотим, а прийдется разговаривать и идти на уступки!
Тхне рашистською пропагандою
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Сообщают, что этим утром под удар в Украине попала не только энергетика, но и водо- и тепло-снабжение, а также газовая инфраструктура.

Повреждения получили теплоэлектростанции, по всей стране введены графики отключений электроэнергии.
wind-d470• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
і шо, всі живі?95 процентів знайомих та родичів загинуло, більшість і пів року не протрималось.
sky-labs• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Так уже сказали садиться переговариваться, а зеленыш кочевряжится, ножками топает, строит из себя субъекта мировой политики...
Павела• 25 декабря 2024
Ответ дляsnejs
так у них же Рождество 7 января, почему религиозные?
Тому що одна з двох основних заповідей любові звучить, як “Люби свого ближнього, як самого себе”. Немає значення хто і коли святкує Різдво. Ті, які живуть по законах Божих, а не просто язиком ляпають, ті не будуть чинити шкоду іншій людині. Це стосується не тільки кацапів, а загалом людей. Всі ці їхні скрепи, церква, про які вони тріпаються - просто слова, що навіть для них самих нічого не значать.
Fendy• 25 декабря 2024
Ответ дляПавела
Они всегда обстреливают и на Рождество и на Пасху. Это террористы. Религиозные, ага
sim_sims• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
На эту минуту в Харькове уже 11 прилетов. В Днепре уже 3 прилета.
А путін - маладєц?
mymoly• 25 декабря 2024
IrіsT не сбивает балистику
sim_sims• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
А ви не знаєте, що не буде Києва - не буде України? І вже хоча б тому, що усі посольства знаходяться у Києві.
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляValentina shop2020
Я ни разу не святая, но в отличии от Вас, понимаю, что эти люди пошли туда, что бы защитить нас здесь, дать возможность жить.
Павела• 25 декабря 2024
Ответ дляFendy
Так, терористи. І на Різдво, і на паску, і в умовний понеділок 26 листопада. Ця церква їхня, як цінність їхньої недонації - бутафорія.
mymoly• 25 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Та поїдуть до Львову. Такі плани озвучували і на початку війни
wind-d470• 25 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
а якщо залишиться один Київ ,то Україна буде?
sim_sims• 25 декабря 2024
Ответ дляmymoly
Мрія совєтчіцьких тролів.
Кузякин• 25 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
sky-labs• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
18 летние ни чем не хуже 25 и 60 летних мужиков! Тоже должны защищать свою страну!
Защищать страну это всегда почетно, но какой национальности люди в ней потом жить будут?
Что по этому поводу могут сказать демографы?...
mymoly• 25 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Мрія совєтчіцьких тролів.
Яка Мрія. А на початку війни куди вони усі чкурнули?
sim_sims• 25 декабря 2024
Ответ дляwind-d470
Принаймні поки є.
Чи може достатньо Patriot(ів) на всю Україну?
sky-labs• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Так это не только ее окружение, это ваши соседи, незнакомые люди, сограждане...
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Это конечно же самый главный вопрос для Украины во время войны!
sim_sims• 25 декабря 2024
Ответ дляmymoly
Куди?
mymoly• 25 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Куди?
Коля Тищенко куди? Туди і усі
sim_sims• 25 декабря 2024
Ответ дляValentina shop2020
Вы хоть молчите,что украинцев не смогут заставить ,уже все видно с тцк,как крутят ребят в бусы ,скоро до 18 летн добирутсЯ, и будут все молчать, это только здесь все вумные
Ви не ту літеру виділили.
Fendy• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Не надоело методичку отрабатывать? Вам в труху надо