Уже 9 ударов ракетами искандер по городу. За 3 города войны так и не дали ни одной ПВО Patriot или Iris-T. Как и не дали Днепру, Запорожью, Кривому Рогу. Зато красиво пишут в новостях как Германия передала Украине 4 установки ПВО. Судьба восточных областей лежит на столе переговоров.
freedom_2015• 25 декабря 2024
Ответ дляnatlem
Це чоловік пише? А чому ви на форумі, а не в окопі? Вагу енергію та у мирне для України русло б!
П.С. якщо Україну примусять ’дагаварівацца’, то вам примусово бусифікує кацапська армія,як це відбувається на окупованих територіях динири. І гавкать на жіночому форумі не вийде, будете ’звільняти Польщу ’ поруч з ’братнім північно корейським народом’, бо узькі завжди воюють чужими руками.
ну там він буде не за зе битись ,а за ’родіну’ і вєлічіє імперії ,це інше ,рідненьке йому
Ответ дляСтрекоза любви
Не пытайтесь пожалуйста, нападая на меня, отмазаться, простите, от того бреда, который вы здесь пишите😝
Ну назовите бредом вот это:
Влада дозволила військовослужбовцям, які самовільно не вперше залишили частину, добровільно повернутися до лав війська до 1 січня і уникнути відповідальності за статтею 407 Кримінального кодексу України, яка передбачає покарання у вигляді позбавленням волі на строк до 10 років.
В связи с чем такая жалость, возникшая ВДРУГ к ’позорным дезертирам’?!
Наверняка потому что их пятеро, ну или человек 17 самое большее, ага!
Ответ дляСтрекоза любви
И да, никто точные цифры вам не скажет. Только сегодня слушала в авто на NV радио от представителя оборонного комитета Вениславского цифру ЗСУ близкую к миллиону. Если есть где-то запись эфира, можете послушать.
Зачем мне тратить время на прослушивание выдуманных цифр?
Вас бодрит ’цифру ЗСУ близкую к миллиону’ ?
А что ж того да это:
’визначено низку військових частин, які готові прийняти військових, які вчинили СЗЧ. За її словами, зазвичай порушників радо приймають, оскільки всюди не вистачає людей’
А как же ’около миллиона’?!
А что ж того да это:
А как же ’около миллиона’?!
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
А что ж того да это:
А как же ’около миллиона’?!
А что ж того да это:
А как же ’около миллиона’?!
Я вам ничего не навязываю, но поверьте, «выдуманные цифры и «все умрут и погибнут» - это больше ваша парафия.
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Всем было бы лучше, чтобы ошибалась я, но я ошибаюсь слишком редко...
А как это проверить, что вы редко ошибаетесь? На слово поверить?😛
Ответ дляOllka
Вони в армії служили. І так бачили в більшості.
Вище писала аргументи, але ж ви читаєте лише те, що вам хочеться.
З початку 90- ті, хто навчався в інституті вже не служили в армії. Їм зараз 55+~.
Це ви вигадали якісь незрозумілі аргументи про викоханих діточок, які дуже розумні, але нічому навчитись не можуть
Ответ дляEnotWhyNot
Зе отписался, он не отписывается, у него бэньки из орбит вылезли, он уже и не соображает. а Вы будто ему и его прихвостням верите? если да- соболезнования. Чего стоит только его центр противодействия дезы- там у Коваленко морда в экран не влезает, язык поплыл с мозгами вместе от бабла, которое ввалили блинкен с бидоном в этих уродов, брешут, аж гай гуде
Уроды,это отдельно.
А вот пво-шникам надо таки сказать спасибо,
они стараются,пусть и не всегда удачно,но без них не горели огни ни в Киеве ни в Харькове,не в Днепре,ни во Франковске и ,ни в одной точке страны.
Свои соболезнования засуньте себе в одно место,вот реально,вы думаете,вы одни умные,а остальные свои мозги прокурили или пронюхали?
Ответ дляsky-labs
Ну назовите бредом вот это:
Поссчитали и переживают что не прокормят 10лет
арина-ветерок• 25 декабря 2024
Ответ дляMila228
Подивіться на демографічну піраміду України, там реально дуже мало народу в віці 18-30 років , і саме їм потрібно буде відновлювати країну і будувати її майбутнє.
Особо мало возраста 20-25, их меньше, чем 75-летних, тогда была демографическая яма. Поэтому ужасают призывы призывать молодежь этого возраста.
Ответ дляsnejs
можно поподробнее, чем оправдываю русню? тем что говорю, что когда не знаешь куда обломки упадут то это страшнее? Или вы лишь бы что написать?
Чем страшнее обломки прямого ракетного попадания?
Вы сравниваете разрушительную силу?
Или стреляют только по военным объектам и пусть в цель летит, нечего сбивать?
Вы сравниваете разрушительную силу?
Ответ дляYuljwa
Вы сравниваете разрушительную силу?
вы смысл поняли того что я написала? вы с самого начала читали диалог? РАзговор начался с того, что киевлянам спокойно можно во время тревоги, пока патриот сбивает ракеты идти в укрытие. Я и написала, что спокойно не могут идти, потому как не знают куда упадут обломки. Или стреляют только по военным объектам и пусть в цель летит, нечего сбивать?- откуда такие выводы?
Ответ дляJENYABEST
Вы это ... у нас с вами один президент, который не все города обеспечил ПВО...увы.... или вы президента США имеете ввиду ?
Ні.
Не забезпечив жодного і не мав наміру забезпечити.Воно йому не потрібне.
А про президента США смішно,якщо ваш президент вам нічого не винен і винен тільки своїм батькам,то які претензії до США?
Ответ дляРеверанс
Ні.
В смысле нет ? Кто ваш президент ?
Как то вы уже троллите нескладно.