Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляБоевая
Вы читаете между строк. Я боюсь не бендеровцев, а конкретных людей, которые не стесняясь нас поливают. Даже здесь на форуме уже есть девочки, которые отказываются продавать товар, зная, что я из Крыма. А дальше что?
процент неадеквата есть везде.
и на материке, и в крыму, и в раде, и в каждой партии. процент кстати примерно одинаков.
если вы о белом - я о нем недавно узнала, это ’преступник обыкновенный’, к идеологии он не имеет отношения.
если о яроше - блин, я как ярая защитница майдана не доверяю ему с первой секунды, в яроше есть какой-то подвох, он как искусственный, как чей-то проект. надеюсь история расставит на свои места все, но ярош - это какое-то мутное пятно.
никто никуда никакие поезда бы не слал, это дебилизм, дебилизм отдельных личностей. с ними нужно разбираться как с преступниками.
но какое разбираться, все сейчас тушат пожар возможной 3-й мировой...
только успокоится - обязательно милиции, сбу нужно со странными персонажами разобраться
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Виват Путин!
да, виват, Путин! а кстати, у вас сына, случайно, нет призывного возраста? Ну чтоб сразу, как станете россиянами, сынок в горячую точку уехал? Путин же ма-ла-дес! И пришлет Вашего ребенка на войну - вот тогда будете Вы так вые...ся и прыгать? Где же радостные смайлы в адрес великого Путина?
ОйЙой• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Зачем? Здесь же написали,что Крым татарский? Все ,адьес амигос,я сама возьму оружие в руки!
Кто вам его даст? У вас только лозунги бредовые и смайлы бессмысленные. Вы же связно даже возразить не можете))) Таким оружие не выдают)))))))
Наивная Хо• 09 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
не переживайте, будет в Крыму и газ и вода и электричество. Кто Вам сказал, что в России нет водных ресурсов или эелектростанций? Про газ я уже вообще молчу..
Да точно,в них все є, але хто буде вложувати гроші в те,шоб вам його протягнути?Ви хоч маєте уявлення скільки це все коштує???
Запомніть,нікому ви в Росії не потрібні!!!
Якщо ви не вірити нашим телеканалам,подивіться хоч раз ВВС,це вже дуже багато років самий правдивий канал.Подивіться правду!!!
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Да не обращайте внимания на глупости, будьте конструктивны!
Аноним_619• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Когда решать!! Было у них время что-то решать?
Я более чем уверенна, что и ситуация в Криму со спецом сделана,чтобы отвлечь людей от Мирных планов - восстанавливать и строить Новую Украину.
Вы ,вместо того,чтобы помочь и вместе с нами дальше развивать страну - удар в спину?
Кому же стало лучше от этой ситуации.
Дале еще будет.
Одно радует,что Майдан показал и русским людям,что нужно и можно бороться за свою страну,свободу.
Янукович тоже своими щупальцами обволок все и ... удрал.Предал тех,кто за него голосовал.
Такой конец и у путина будет.
сравнивать Януковича и Путина...
Alnik• 09 марта 2014
Ответ дляЛуковая
процент неадеквата есть везде.
Поддерживаю.
Боевая• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Покажите переписку с этими людьми!
НЕ верю.
Больше вам ничего не показать?
почитайте последние 3 страницы, вам этого мало7
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Мен больше удивляет, что новый власти ничего не предалагают, они по идее, дабы не потерть Крым тоже должны были бы хоть какую-то свою пропаганду делать, ну что, не? Россия озвучила то, что она готова делать то то(будет или нет неизвестно), а вот наши вообще забили. Я уже даже не переживаю, слили Крым и все.
я уже сама на все забью скока мона объяснять, все как по барабану
Мааарковная• 09 марта 2014
ага, больше ж нет вариантов. только лечь и помереть
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
Я поеду!
и я. тока пулемет куплю
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
на заборе тоже написано.
и что?

блин, девочки, любимые мои крымчанки, почему у вас такая обида! на всех обида и претензии, что вам все должны, при этом вы такие загадочные, все должны еще и догадаться, что они вам должны.
ласточки мои, вы поймите, у вас автономия, и материковые политики не могут активно вмешиваться!!! это своим долбодятлам скажите слова благодарности, а то они чуть что - не лезьте, мы автономия. а теперь народ говорит: на материке до нас не было дела...
извините, если задела, накипело
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_619
сравнивать Януковича и Путина...
канэшна нельзя. 1й большой и тупой, 2 - микроскопический и агрессивный
Директор Пляжа• 09 марта 2014
Ответ дляОйЙой
у мен оно уже есть,как у многих из нас.Здесь уже как на Диком Западе-мы будем вынуждены защищать свои дома и свои семьи.Сейчас вот еще раз поняла,что писать и что-то доказывать здесь бессмыслено-у нас своя правда до которой Украине нет дела
Пацаааааааан• 09 марта 2014
Есть мнение, что ярош это проект путина) и кстати это многое обьясняет
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Так Вы нас не слышите и не хотите слушать! Ваш пост первый адекватный,может быть некоторые задумаются после этого....
Вы знаете, я ,может,и не могу слышать.
Я вижу,что вооруженных солдат в Крыму будет скоро больше чем самих жителей Крыма.
Неужели Украина такая страшная для Путина,что послал столько много оружия.( корабли,самолеты,техника)
А оружие стреляет. И я реально боюсь,что начнется война.
Боевая• 09 марта 2014
Короче, спасибо девочки, кто искренне поддерживает Крым, не обзывает предателями и т.п. кто понимает, что мы, мамочки сидящие по другую сторону экрана, никого не звали и не с кем не ругались. Мы такие же как и вы, живущие в Западной, Центральной и Восточной Украине! Давайте просто поддержим друг друга, для этого есть много слов и в русском и в украинском языках!
Пацаааааааан• 09 марта 2014
По всему Крыму лайф отключили? Или только в Ялте? Кто в курсе?
Директор Пляжа• 09 марта 2014
Ответ дляЛуковая
на заборе тоже написано.
и что?

извините, если задела, накипело
поздно уже ,даже здесь в комментах и по телевизору на украинских каналах звучит ,что Крым -это татарская автономия,вам это уже влили в сознание а сторону справедливости вы и не рассматриваете
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я тоже думаю весь сыр-бор из за бабла, на зарплаты Рсских позарились и плевать, что родину продают
да не зарплаты хотят, а жизни нормальной без дебилов Яценюков и Фарион
’У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык – русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 миллионов украинцев-дегенератов. И их нужно спасать.’, – заявила Ирина Фарион.
Я выросла и живу 40 лет разговаривая на русском языке, а какая то тварь будет меня в тюрьму - фиг вам
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Простите, но я Вам напомню - Крым испокон веков был, есть и будет ТАТАРСКИМ, а не русским! Не верите мне? Не беда, почитайте историю! И русские не имеют никакого права, живя в чужой стране, так себя вести. Вы живете на территории татар, их исконной земле. Вам не нравится? Вас притесняют, заставляя учить украинский или татарский? Я помню время, когда в школах был запрещен украинский язык, когда свой родной язык, мы, украинцы, изучали как факультатив. Кто это сделал? Русские! Какое моральное право вы имеете ставить себя выше других народов? И кстати, ничего, что я, украинка, пишу на русском - я-то знаю ваш язык. В моем роду есть разные национальности и все мы равны и живем в мире, согласии и взаимоуважении. Страна, в которой я родилась, выросла - Украина, я ем украинский хлеб, я чту свои традиции, и была бы моя воля - все бы русские вернулись в Россию, были бы департированы. Вместе с вашими солдатами, БТРами и лодками. Вас притесняют? Трава зеленее, где Вас нет? Ну так что ж мешает купить билет на самолет и вперед, в светлое магаданское будущее? А там пришли в посольство, попросили статус обиженного украинскими властями россиянина и всьо, живите и радуйтесь солнышку. Чего сидеть на нашей земле и сеять смуту? Мы никого не держим!
Вы с дуба рухнули? Вобще-то в самом начале Крым был скифским, потом греческим, потом римским потом часть генуэзцам принадежала, потом туда в веке VI вломились войска Тюркского каганата, потом хазары, кыпчаки и даже Золотая орда (о давайте на этом основании отдадим Крым исконно-посконным владельцам - монголам), а потом взяли Оманы и завоевали Крым, и владели им ажно 300 лет. и потом, после Русско-Турецкой войны стал Крым Российским (где тут Украина? Каким боком?)
Кстати 12 февраля 1991 — по результатам всекрымского референдума (состоялся 20 января 1991) Крымская область преобразована в Крымскую АССР в составе УССР. А сейчас почему нельзя? Провести все крымский референдум?
Ах да у нас же право на самоопределение имеют только западная Украина да Киев. Другим отстаивать свое мнение зась.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Кому же стало лучше от этой ситуации.
Дале еще будет.
Такой конец и у путина будет.
+100000000000000000000001111111111
Редисочка• 09 марта 2014
девочки, кто так хочет в Россию - вы не забыли, что дядя Путин большой любитель повоевать? Своих детей готовы отдать доброму дяде? Слава богу, украинские политики делали ВСЕ для того, чтобы Украина была мирным государством, мы не ведем захватнических войн, в отличии от России, наши дети не гибнут от пуль в чужих странах. Вы скажите, а Майдан? На Майдан мы вышли против власти, против нынешних устоев, больно, что была пролита кровь, они останутся героями навсегда. Но все же, матери не трясутся, зная, что ее ребенок тайком направлен в Украину с оружием, или в Чечню или в другую горячую точку. Наша страна никогда не будет агрессором, как Россия. Наши дети будут живы, они будут жить в Украине и в Крыму, а вы, наконец, обретете счастье, которого так жаждете. Что вы знаете о России? О ее нравах, порядках, законах? У нас политики хоть и соплежуи, но ювенальной юстиции у нас нет, наши дети не воюют, наши мамы не получают цинковых гробов, наши дети говорят свободно на русском и украинском, а еще английском, немецком и польском и не считают себя притесненными, обделенными. Они живы - это самое главное. Девочки, кто стремится в Россию, аппеллируя тем, что в России денег платят больше, - прочтите Библию в том месте, где Иуда продал Иисуса за 30 серебренников. Не становитесь на место Иуды
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Когда делать пропаганду, их даже не пустили в Крым,чтобы крымские жители не знали правду из первых уст.
А кто-то пытался? Яценьк свалил в Брюсель деньги клянчить и на соседей грязь лить. Вместо того чтоб ехать в Крым. Вон на крещатике цветочки Кобзарю поволок. Да Шевченко, как еще устоял? Сошол бы с постамента да как врезал!!!
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
вот вот из всех только русские оказались агрессорами. Монголы то не пришла к нам с войной))) Так можно и расею поделить, вспомнив кто и когда по ней гулял
Alnik• 09 марта 2014
Ответ дляБоевая
Поддерживаю! Согласна со всем вами написанным!
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы знаете, я ,может,и не могу слышать.
а в Киеве не было войны, вам же всем это нравилось еду и мед-ты несли, а теперь не нравится , что кто то против яценюковбендеров. Крым держитесь надеюсь Донбасс Вас догонит
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже такое слыхала
Alnik• 09 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Не говорите ерунду, мало ли что по телеку скажут, на заборе тоже написано ***, а за забором трава!
rubinte• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Уже писала, повторяю в 20 раз, В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ СЛУЖАТ КОНТРАКТНИКИ, СРОЧНИКОВ В ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ НИКТО НЕ ОТПРАВЛЯЕТ