Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Наивная Хо• 09 марта 2014
Дорогенькі форумчанки,я особисто з Хмельницького, не знаю серед моїх знайомих та близьких тих, хто ненавидить східних чи північних громадян України!!!...за допомогою своїх провокацій самообрана влада Криму та Російські політики хочуть зробити поле бою на нашій з вами землі, за участю наших з вами чоловіків,синів та братів.
Ви згадайте Кавказ, Чечню, Дагестан, Абхазію, Південну Осетію,...де ступала нога російського військового з ’добрими намірами’, зараз ці країни в жахливому політичному та економічному становищі,нічого там доброго ваш славний Путін не зробив,окрім тисяч людей,які загинули через своє прагнення бути вільними від Росіі!!!В мене таке враження,що це хвора і брехлива людина, якій потрібно тільки гострі враження!!!
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
только уКРАИНА и никак иначе, сами себя так опустили. Бендеровцы - это последователи Остапа Бендера - фашиста который стрелял свой народ.
Степана Бандеру Вы имели ввиду?
Дежурный по кухне• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_619
ой-ой, а Вы случайно не та дама, которая ВЫСКАЗЫВАЛА МНЕНИЕ КРЫМА и писала, что сама из Севастополя.

а с чего вы это взяли? из упоминания города Севастополя в моем посте?
Белая и пушистая• 09 марта 2014
Ответ дляrubinte
Не ложите всех татар под одну гребенку, многие говорят что им все равно с кем, с Россией или Украиной, лишь бы их не трогали
да как же вы запомнить то не можете,сколько раз тут на советчице писали и обсуждали НЕТ такого слова ЛОЖИТЕ,есть КЛАДИТЕ.Безграмотные как....,а о политике ещё берётесь судить,правила второго класса идите подучите лучше.
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляrubinte
Срочников отправляют только на добровольной основе
http://www.prizyvnik.info/entries/5307-v_rossii_no...
какая ж Вы умная! А на дату не потрудились посмотреть? Ну да, уже после всего можно и закон наваять, ага
Оля П• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
я давно так не смеяласьвы школу как, нормально закончили?
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
спокойно жилось работали и никто нас колючей проволокой не обносил, а теперь инвалида на каблуках с косой выпустили
А каким местом тут Тимошенко?
Вы уж определитесь:
- то от бандеровцев вас нужно защищать
- то от новой власти
а теперь от ’инвалида на каблуках’?

Я буду говорить и просить жителей Крыма ,чтобы они в свою очередь просили вооруженных солдат не стрелять.
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
и еще - трупы, чем больше, тем лучше, тем он могущественней
Нежная Лапка• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
сами поняли, что написали?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
нет я в Севастополе живу,всё было прекрасно ,чем плохо то было?кстати тут на советчице был опрос, по поводу хотите ли вернуть всё как раньше,больше половины хотели бы вернуть
кошмар, как все запущено. Надо стремиться к прогрессу, а вы назад. В Европе даже в сельской местности люди живут цивилизованно, а в россии ни дорог, ни работы, ни садиков в селах, мужики спившиеся. Вы об этом мечтаете??
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляОля П
А я подумала, что только мне показалось, уже и в википедию полезла проверить)
Alnik• 09 марта 2014
Ответ дляrubinte
так это в 2010 голу на добровольной основе, теперь нет, срочников отправляют.
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Не ну то, что мы видели открыто то да, так можно скаать, что было спокойнее. Но вот моей личной точкой кипения стали фото домов высших эшелонов власти. Когда мой ребенок каждый месяц пьет лекарства на 600 грн, их выделяет государство, а потом вдруг перестало, Янукович покупал себе шторы за 200 тыс. евро. Спокойно мы жили до поры до времени, где гарантия, что тоже самое не случилось бы позже. И потом я так понимаю, что дело не в Януковче, Азарове, крымчане недовольны самим фактом существования вместе с украиной.
с этим я не спорю, но посмотрите на дом Яценюка, они все одинаковые просто каждый рвется к власти, а что сейчас будет? зачем нам ассоциация????? еще глубже сесть??? как жить где работать? шахты и все такое закроют коммуналку повысят и все остальные прелести, класс. Нормального лидера в этой стране нет. какжды только себе в карман.
Нежная Лапка• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Степана Бандеру Вы имели ввиду?
тсс! не подсказывайте))))
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Во первых, полегче, не надо мне грубить. Во вторых, Украина ИМЕННО УКРАИНА ВЕРНУЛА В КРЫМ ТАТАР, а не Россия! Россия их выселила оттуда - напомнить?! Русские понаехали в Крым и считают что им все можно, да нельзя вам, и вам об этом напоминают! И по всей видимости, не зря! Россия к Крыму аж вообще никаким боком, только и того, что УКРАИНА РАЗРЕШИЛА оставить часть кораблей Путину.
Ну если Вы хотите вернутся в Историю то напомню еще в 1987 г. под председательством А.А. Громыко начала работать Госкомиссия по вопросам возвращения крымских татар в Крым, возвращаться татары начали в 1989 году причем массово. Вы наверно не помните, но об этом договаривались Горбачев как первый секретарём ЦК КПСС и Первый Секретарь ЦК КП УССР Щербицкий В.В.Вспомните хронологию событий.
1989 — начало массового возвращения крымских татар в Крым.
12 февраля 1991 — по результатам всекрымского референдума (состоялся 20 января 1991) Крымская область преобразована в Крымскую АССР в составе УССР
4 сентября 1991 — Верховный Совет Крымской АССР принял декларацию о государственном суверенитете Крымской АССР.
1 декабря 1991 — на референдуме 54 % жителей Крыма поддержали независимость Украины.
Так что татары переселялись в Крым еще при СССР.
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
ОГО! ВОТ ЭТО ПУТИН МОЗГИ ПРОМЫЛ! А при чем тут ’Золотой теленок’, Остап Бендер к Бандере? Или теперь в России все поголовно отупели и классику с историей после промывки мозгов забыли? Или вы неуч?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
ой спасибо! по вам цирк плачет
Alnik• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Остап Бендер — главный герой романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок», «великий комбинатор», «идейный борец за денежные знаки», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег». Один из самых популярных героев плутовского романа в отечественной литературе.
Аноним_601• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_593
нет не знаем, а где заняты в тяжелой промышленности?
в сельском хоз-ве например,торговле,да и с ценами на отдых им заработка с курортного сезона наверное на долго хватает.
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так давайте сами менять нашу жизнь без указки америки и гейской европы
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
дорогенька, википедию все могут прочитать, не напрягайтесь. Горбачева вспомнили? Еще один деятель - страну развалил (кстати, США помогли) и смылся доживать сытую старость к америкосам, а Вы что получили? Купоны, отсутствие товаров, отсутствие зарплат... - вспомнили? Ну и с Путиным такое же будет
Аноним_601• 09 марта 2014
Ответ дляЛуковая
отмазка!!!
отмазка, чтобы ничего не делать!!!
татар в крыму всего 12%, какой татарский. да, татар много, но 12% - это не весь крым. и потом татары НЕ хотят в россию, у них уже был такой опыт, уже там пожили, они счастливы, что вернулись сюда. татары хотят жить в крыму, который будет относиться к Украине.
Кстати татарские женщины были вчера на майдане, татары барахтаются, пытаются отвоевывать свои права!
сейчас евреи,чьи деревни и местечки вырезаны были начнут отвоевывать свои права,вы тоже их поддержите?
Белая и пушистая• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Стремиться к прогрессу ,это майдан устроить,переворот вооружённый?так что же вы не бежите жить в Евр-опу ,в чём проблема,собрались бы все кто не доволен жизнью и в Европу.
Alnik• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Не пугайте нас геями, они безобидны в отличии от педофилов при власти!
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
У нас в мирном городе, на мирном протесте - 100 трупов!!!!
И никто ничего не расследует!!!
Всем ПЛЕВАТЬ!!!!
Они до власть дорвались!!!
Кресла поделили и бюджет пилят.
Крым уже сдали. Вы понимаете. Сдали. Что бы мы не говорили. Не будут они воевать. Никто портив Путина не пойдет. Им бабки дороже.
http://politikus.ru/articles/14209-ukraina-v-svete...
Так ПУтин и Янукович - это теже яйца с боку вид!
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Девушка !!! Вы хоть бы гугл потрудились открыть, прежде чем бред такой писать !!!!
вы одна из умных Крыма ????
Нежная Лапка• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
жгите еще! Последователи Остапа Бендера, гейская европа - что там еще в глубоких закромах вашего сознания припасено для нас?
Простоваля• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Девочки,не смешите пожалуйста!Да простят меня Украинки,но бюджет Крыму всегда делали,а сейчас ещё больше будут делать Россияне!Это они приезжают с пачками денег и ни на что не скупятся)А наши щири Украинцы приезжают со своим куском сала,мивиной и палатками,так что успокойтесь и хватит за нас переживать!
Они еще и соль свою берут, что б нашу, Крымскую, не покупать !!!
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
ах да, еще Афганистан...помните? Цинковые гробы? А потом, кто жив остался, вернулись и жили в специально для них отстроенных реабилитационных центрах - их не выпускали оттуда, у ребят психика нарушена была. Не помните? А я помню, помню и видела - это страшно. Так что не надо тут восхвалять Горбачева и Путина. Кто при Горбачеве испытал весь ужас войны, кто помнит танки в Москве - тот о нем хорошо не скажет
nananm• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Очень надеюсь, что вы стебаетесь