Слоник-тоник• 25 декабря 2024
салаты без майонеза
Сейчас многие стараются готовить салаты без добавления майонеза .
поделитесь своими любимыми рецептами .или рецептами соусов для заправки салатов.
Слоник-тоник
• 25 декабря 2024
я взяла себе на заметку соус : соевый соус +растительное масло+лимонный сок+горчица+мед+прованские травы
Краля-Галя• 25 декабря 2024
Найкращий салат без майонезу-це просто порізані смачні овочі без нічого
,серйозно) от нічого смачнішого і немає))
А так то просто будь-які овочі і зелень заправити улюбленою олією)
Яко хочеться шуби чи Олівʼє,то зʼїм з майонезом. Не демонізую цей продукт
ФсеСама• 25 декабря 2024
Огурцы, помидоры, болгарский перец - заправить сметаной
Греческий - фета, огурцы, помидоры, фиолетовый лук, оливки заправить оливковым маслом
Фрекен бок• 25 декабря 2024
Ответ дляСлоник-тоник
ну если худеешь, то масло минус)
ФсеСама• 25 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
ну если худеешь, то масло минус)
В сметане мало калорий, поэтому я всегда свежий овощной салат заправляю сметаной. В ложке подс масла 120 калорий, в сметане 20
Тирамісу на терасі• 25 декабря 2024
Не знаю, почему у вас салат ассоциируется с майонезом
Это всего лишь одна из многочисленных заправок
Миллениалка• 25 декабря 2024
В блендере перебить авокадо с греческим йогуртом + сок лимона+специи по вкусу.
Можно авокадо+сливочный сыр (типа Альметте)+греч.йогурт, если густой с сыром получается.
Я добавляю соль, черный перец или смесь перцев и мелко порезанную петрушку.