Грушки-яблочки• Изменено 25 декабря 2024
Бисквит в стеклянной форме, сверху уже супер румяный, а тесто еще не готово?
что-то я завтыкала и пекла на 190 градусах примерно и поставила режим обдува. Выключила сейчас на 160 и поставила прогрев только снизу. что-то еще можно сделать? а то сверху уже ну никак лучше его дальше не печь, боюсь подготорит
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2024
Положите сверху фольгу, и если есть возможность, выключите верхний тэн
Грушки-яблочки
• 25 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо!