Распутница• 25 декабря 2024

Муж сказал моим родителям

В разговоре,который начался издалека..муж сказал моим родителям,что то что с ними сейчас происходит-результат того,как они жили всю жизнь.Правильно ли это?И корректно ли было говорить так моим родителям?Вел себя эмоционально,повышал голос.Мужу не импонирует их жизненная позиция. Мне было как то неприятно за его слова.Родители тоже видно были недовольны. Как разрулить?
автор Распутница • 25 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Ваш чоловік не правий, він ще не знає як йому доведеться жити на пенсії , може бути ще гірше. Зате розказав вашим батькам, що вони не так як треба жили…
Если честно,то я тоже так считаю. Его родители какие бы не были совкодрочеры,но я их уважаю и люблю,когда начинают свою песню,сижу молчу,но и в мыслях не было выскочить из за стола ´да чтотвы говорите´ ´да чтотвы в жизни сделали´
Туфли в чешуе• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Разговор был про то,как сейчас непросто жить
Зрозуміло.
Людина розказує про негаразди.
А опонент замість допомогти порадою а просто поспівчувати каже - самі винуваті
В тебе язва? А не треба було мівіну в студентські роки їсти
TANYA 0 0 0 0• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Я бы на его месте просто спокойно вышла из комнаты,показывая что не хочу говлрить
Можливо він вже не раз виходив спокійно?
автор Распутница • 25 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Зрозуміло.
Людина розказує про негаразди.
У моего мужа на любой рассказ о проблемах,ответ ´А что ты сделал,чтобы было по другому´. И мне так говорит. Бесит жутко!
руки_Крюги• 25 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Мабуть тому що того чувака вже достали із своїми порадами і порівняннями
Ну, якщо так, то мав право дати відпір. А якщо просто вирішив повчити життю, то ні
Леопардові панчохи• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Результат був би таким же, натягнуті стосунки. Він не зміг стриматися, або характер такий, або дістало. Якщо не виходить притертися, то краще мінімізувати спілкування. Я, наприклад, свою свекруху, довше двох трьох днів спілкування не витримую, ми надто різні
Мост_Устал• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
О, так і ви зеркальте, як в нього щось не вийшло так як хотів
автор Распутница • 25 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да,но меня и мужа такое поведение бесит.
Зубная фея• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
В контексте общей ситуации войны,тяжелой жизни пенсионеров и тп(родители впо)
Підозрюючи, що була підстава. А ви вирмали з контексту.
Зяблик протестант• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Дзеркальте.
Говоріть йому те саме, при найменшій його невдачі, проблемі тощо. Може дійде.
Бочка порохУ• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
они за парашу были? путЕн приди кричали? или откуда этот контекст образовался?
автор Распутница • 25 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Конечно же нет. Родители любят свою страну
Зубная фея• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Я те ж саме сказала колишньому, бо у нього всі і всі винні у його проблемах, лише він ’квіточка’.
TANYA 0 0 0 0• 25 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Так же автор не уточняє чи це один раз батьки вирішили розказати як колись було добре, чи постійно про те говорять, тут дії соловіка можна по різному пояснювати
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не треба розрулювати, краще уникати цього
Куди не глянь всюди ви
Зубная фея• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Как вы думаете?Родители пенсионеры,естественно есть ´вот в нашей молодости было то то и то то´
Про СССР згадали , актуально.
Пампушечка• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Я когда-то вышла так, свекровь догнала меня и бить начала.
Я больше с ней не общаюсь.
УжеВотДа• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Ні,ну то це не його справа взагалі,якщо так.
Бджолина королева• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Вообще ни одного ребенка
Муж ваш неумный. Подумайте хорошо, может это знак, что от такого и не нужно рожать детей.
TANYA 0 0 0 0• 25 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Я больше с ней не общаюсь.
Капець який, ото баба з глузду з´їхала, а якби почали давати здачу?
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Нічого образливого не сказав. Чесно, він прав, якщо до цього він слухав, як всі навкруги винні у бідах ваших батьків.
какого он поучает чужих людей, еще и старше его? он психолог или консультант по финансам к которому они записались? беспардонный невоспитанныый самоуверенный идиот, просто фу
Бочка порохУ• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Так если муж, как Вы пишете, всегда такой был и всем такое говорит, включая Вас, то сколько можно удивляться, каждый раз одно и то же.
Бесит - поговорите, объясните, что с родителями лучше избегать таких разговоров и конфликтов. Может дойдёт, хотя бы на время.
Но я сомневаюсь, что Вы сможете переделать и перевоспитать взрослого человека.
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Вы знаете, родители моего мужа уже 15 лет живут без горячей воды. И не хотят ставить бойлер, потому что это должно им дать государство. И трубы должны им ЖЕК менять. И в подъезде им должны убирать, но они все равно коммунальные не платят. Как вы думаете, кто виноват в том, что они так живут?
государство же
Зубная фея• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Бісить, бо він правий. Це стосується абсолютно всіх. Мене також це бісить, але я ставлю це питання собі.
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
это ничем не подкрепленные предположения
Love_Love_Love_• 25 декабря 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Куди не глянь всюди ви
І ви
TANYA 0 0 0 0• 25 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так, не зрозуміло чи це один раз йому щось сказали , а він нахамив, чи постійно розказують як то добре було
S.s.s.• 25 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Так вот и ответ на вопрос, почему у нас война
Бюст Березуцкого• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Він правий
Українська зірочка• 25 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Нет проблемы он их не выгребает
Выгребаете вы 100%, а он злится из-за этого