В гости звали?• 25 декабря 2024
Скільки днів у вас проходить герпес?
Тривалість
Чай не пью, только кофе• 25 декабря 2024
Останній вже 2,5 тижні і ще слід видно. До цього років 6-7 не було
Ответ дляЛЮБА
Если успеваю выпить таблетки в первые часы как губа болеть начинает, то 3 дня ,практически с целыми губами , если нет, то как карта ляжет , 7+ дней
А пʼєте ацик(ацикловір) чи щось інше і в якому дозуванні?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Герпевир таблетки , мази, меновазин, корвалол , это компромисс ( проверила в первые дни войны , что было дома ) , еще когда если не успела с таблетками , то лейкопластырь от герпеса( хоть кушать можно, и немного снимает боль , зуд )
Мурзилка• 25 декабря 2024
Купила аналог ацикловіра Німецького виробника. Спрацювало швидше в 2 рази, ніж ацикловіра нашого вир-ва.