здрасти)
Угги в горошек• 26 декабря 2024
Приветики. Смотрим нашего президента, воссоединился с семьёй на зло врагам. 🤗 Так мило)
Незламна• 26 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
А можно вкрации?
Угги в горошек• 26 декабря 2024
Ответ дляНезламна
А можно вкрации?
Та что вкратце, я расширено написала как есть. Новости читаю. Все в шоколаде у всех, можно и новый год ждать.
Незламна• 26 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
А что он с ними рассоединялся?
Угги в горошек• 26 декабря 2024
Ответ дляНезламна
А что он с ними рассоединялся?
Ну, выглядело как да. При чем мягко выражаясь жена от мужа отдалилась. Я какое -то их совместное мероприятие видела, так она там по полной от него морозилась, шла на расстоянии 2 метра от него и не смотрела даже,что-то мягко говоря недовольная была. И после того вообще порознь больше чем вместе.
Незламна• 26 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Та чем ж тут радоваться
Это ещё после выборов было видно, как она натянуто улыбалась, опухшее лицо
Инста_Богиня• 26 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вообще по£. Где они, миллиардеры, и где мы
Ответ дляНезламна
Привет, Леха
як ся маєш
отлично, а Вы как?)
Ответ дляИнста_Богиня
Ноги полизать только за новогодний подарок
уже еду
Угги в горошек• 26 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Они что не люди... И что что они богатые, люди если безмозглые.
Просто звязда• 26 декабря 2024
составляю меню на 25 год.
и еще надеюсь на вселенское возмездие в 25 году, ну или суд линча, как например. и больше не хочу видеть это недошоу ур.. 95, всех, во всех сферах власти, что привело народ к краху и уничтожению.
ПушАпница• 26 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
составляю меню на 25 год.
Салат пеньок це прям стоунхендж
Просто звязда• 26 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Салат пеньок це прям стоунхендж
ага, стараемся)) ну а поход в магазин за картошкой и другими продуктами и мы все еще в Украине.. это вообще полный пиз.. просто стоны и маты.
как я хочу что бы этим всем подавилось навсегда и без возможности спастись наши недовласти
Инста_Богиня• 26 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Прям от души❤
Мальчун-задирун• 26 декабря 2024
Херово. Возможно у меня шизофрения. Ничего не хочется, еле живу. Психиатр поставил диагноз, но таблетки только тревогу снижают. Дела так и не делаются. Ни антипсихотики, ни антидепрессанты не помогают. Мне очень страшно. Не хочу быть овощем. В молодости была очень активной. Знаю разницу. Мысли о суициде, даже при приеме ад. Больше всего хочу, чтоб война закончилась, она меня и сломала окончательно. Незнаю как дальше жить
Мальчун-задирун• 26 декабря 2024
Психотерапия тоже не помогает. Просто заставляю себя, что-то делать
Файно Замало• 26 декабря 2024
Ответ дляverschwommenheit
уже еду
Так ком.година. І тцк можуть загрести... Ноги того варті?
Марафетчица• 26 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Тримайтесь 🫂
Кундалина• 26 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
составляю меню на 25 год.
Дарма ворона клюєте, ви б гарно вписалися в те шоу зі своїми жартами🫡
Лгин• 26 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ужасное дело. Это ж еще деньги на АД и врачей, и психотерапию нужны. А деньги есть? Работаете?
Дай подивлюся• 26 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Шашлики будуть?