Наизнанку• 26 декабря 2024
Сильні почуття з нарцисом чи стабільність з хорошим мч?
Якби ви обирали, між відносинами де маєте сильні почуття, але чоловік любить створювати емоційні гойдалки, або ж спокійні почуття (не такі яскраві) але з добрим чоловіком, який не буде гратись на почуттях. Що би ви обрали для спільного майбутнього?
Не виправдовуюсь• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Це який варіант?
Я так понимаю,что ко второму нет чувств
Я бы искала любовь и ,чтоб был без ментальных проблем
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2024
Нафік ті гойдалки з нарцисом, то вже адреналінозалежність, нічого хорошого.
А другого ви не кохаєте... Обидва варіанти тимчасові
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Чмоню терпіти - себе не поважати. Можна і в дурку з таким загриміти.
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
А чмоня то хто з них ?
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
А чмоня то хто з них ?
Этот тот, который нарцис. Все проходит и любовь пройдет если злоупотреблять
Заліковий троль• 26 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я так понимаю,что ко второму нет чувств
Спокійні почуття і немає почуттів - здається, не одне й те саме. Тобто симпатія все ж є
Наизнанку
• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Але симпатія то не любов..
Тільки бути собі ворогом і обирати «любов» там де немає емоційно здорових відносин, то поганий варіант..
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Не симпатия, а просто вы научились терпеть кого-то чтоб не убить🤣👻
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
К слову.. настоящие чувства могут быть только раз в жизни, все остальное - это эйфория на 4-5 месяцев и потом пелена спадает и вуаля перед тобой крокодил! И понеслась жара по полю, ты чего за собой посуду не убрал,дверь не прикрыл, кровать не застрелил, счас как дам🤣🤣👻👻👻👻👻 ииии, не сошлись характерами, новая очередная любоффф, залёт, этот вариант ещё хуже, но терпишь, потому что родители говорят надо, что люди скажут!?
175см55кг19лет (она)• 26 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Гірше емоційно нестабільного може бути тільки жадібний
У моего это было 2 в одном
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А если ещё и в те отношения влезут родичи, то два крокодила хоть бы не убили друг друга в порыве эгоистичных эмоций🤣👻👻
Тишком_нишком• 26 декабря 2024
Авторе,звісно, вам нарциса треба брати. Щоб потім зацініти, який гарний другий чоловік,але вже не ваш)) ну і яка ви дурепа також. До речі, гроши на психотерапію вже можете відкладати)))
Свисток ля-минор• 26 декабря 2024
Вибрала між такими спокій. З гойдалками кукуха поїде скоро.
Уже 22 років тишини і спокою
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Уже 22 років тишини і спокою
Жили они долго и счастливо, но скучно, умерли порознь. Он от не разделенных чувств, а она от скуки на едине с собой....
энциклопУдия• 26 декабря 2024
если вас любят, нарцисс может быть душкой и стать лучшим мужем, а тот кто сейчас кажется хорошим при отсутствии сильных чувств может оказаться тираном.
а вы их обеих любите…
Щепотка_совести• 26 декабря 2024
Друге. Безпечні здорові стосунки далеко не завжди нудні, там є місце сильним почуттям. Просто там немає драми, скандалів та тих емоційних гойдалок. Мені все це і так не цікаво
Свисток ля-минор• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
З нарцисом би точно не дожила до 50
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
а вы их обеих любите…
И то правда.
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Безопаснее жить в селе на западной Украине сейчас, но почему-то все мечтают поехать в Киев 😂 как думаете почему???
Щепотка_совести• 26 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
а вы их обеих любите…
Нарцисс по определению не может быть хорошим мужем, он может только поддерживать видимость хорошего мужа. И это неизбежно откатится, как только он начнёт чувствовать себя в безопасности. Да, не все хорошие на первый взгляд мужчины действительно оказываются хорошими, но это вообще не про наличие/отсутствие чувств. Чувства это продукт личности, поэтому чтобы понять какие будут чувства нужно понять личность. Не стоит тешить себя иллюзиями, что мудак может перестать быть мудаком, если его охватит волшебная любовь
Заставляличка• 26 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Главное, что мудак не притворился судаком, ато печаль тоска тогда, когда он выйдет из домика)))
Наизнанку
• 26 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
а вы их обеих любите…
Я в цьому випадку боюсь, що нарцис така особистість, що прийдеться старатись 24/7 бути найкращою дружиною, щоб він не розлюбив і не показав на що здатний
Щепотка_совести• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Эмоциональные качели в подобном примере это поехать не в Киев, а куда-то под фронт