Чарочка діда• 26 декабря 2024
Кто не спит, объясните мне.
У меня абсолютная уверенность, что отношений у меня больше не будет. Что я не смогу влюбиться, чувствовать страсть. Такое ощущение, что мужчина не встретится такой, которого я захочу. Как думаете, я права ?
Я тертий жук• 26 декабря 2024
Нет. Бывает что вообще не ждёшь, а любовь приходит. У меня мама с папой 40 лет прожила в браке, не изменяла, не красавица, но общительная. После его смерти уже три кавалера было, то главный инженер то главврач то бизнесмен . Мы уже прямо смеемся семьёй с этого, после 60 женская аура открылась. Причем она отношений не искала, просто открыта к общению была
Маю натхнення• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Молодчинка Ваша мама. Я своей говорю, что еще ей жить и жить, почему бы не вместе с кем-то, дети и внуки в другом городе, видимся очень редко. Кроме того, что можно проводить прекрасно вместе вечера и выходные, еще и помощь мужская во дворе будет, у нее частный дом.
А она себе место возле папиной могилы обгородила…
Летчица• 26 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Свекровь моя уже почти 40 лет одна после смерти мужа, хоть тогда ей было 45, когда муж ее умер
Love_Love_Love_• 26 декабря 2024
Якщо чесно для того щоб зустріти свою людину потрібно докласти зусилля. Хто би що не говорив, але найцінніші речі не падають нам на голову.
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага) прям не падают) сколько знаю девушек которые в поиске, ищут ищут и одиноки. И знаю тех кто вообще не хотел отношений и им в буквальном смысле на голову упал жених.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2024
Так всегда кажется, а потом : любовь нечаянно нагрянет
Чем больше мы от чего то отказываемся, тем больше оно затем прет
’Откажись от своего желания.’ И оно сразу свершится, типа такого
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2024
Если у автора такие установки ,то так и будет.
Никто разубеждать не собирается
Кривая спроса• 26 декабря 2024
Было такое же чувства, была прям уверена. Но нет, все таки нашлись другие и вполне счастлива с ними
Меряю линейкой• 26 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
В мене тато такий же. Хоча було багато бажаючих і є. Мами нема 15 років. Він не хоче ніяких стосунків.
Сегодня не целуюсь• 26 декабря 2024
Если вы прям уверены, значит да, правы, так и будет. Видимо у вас хорошо развита интуиция
Сердючка• 26 декабря 2024
Це зараз момент такий. Подумали про це - і забудьте. Хочете побачень - знайомтесь. Не хочете - займайтесь своїми іншими справами. Зустрінеться ще той самий, з ким буде взаємність, пристрасть і кохання.
Я пані прохана...• 26 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
У меня муж умер в29, я уже 17 лет одна
Чарочка діда
• 26 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вы хотите на таро чтобы я положила вслепую?
А можно ? 🥺
ОбережнаЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
А можно ? 🥺
А как? Мне надо фото, имя, место рождения, дата и год.
Ну вы даете. Я вам помочь хочу даже бесплатно а вы как здрасте (