Я не в теме• 25 декабря 2024
Що робити якщо закохалася і боюся болі.
Немає довіри і хочу спитати чи він за моногамію. Але боюся
СережкинаЯ• 25 декабря 2024
Він скаже те, що хоче чути жінка. І скаже за моногамию і це буде правда на той момент. А проживши з вами певний час, пойме, що сусідка, яка зранку вітається, дуже приваблива, а колега взагалі сексі. Чувства трохи стихнуть і він буде розглядати всіх привабливих дівчат і жінок знову.
Бодіпозітівна• 25 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Жестоко, но правда. Лучше быть одной, если сильно привязываешься
Дівчина заглядєніє• 25 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Как-будто у нас , у женщин, не так же ) .
Тоже первые пару лет говорим , и искренне верим , что любим одного и навсегда , а потом бабочки из живота улетают … И начинаются знакомства в кафе , и коллеги ничего с юмором , а какой отдых без курортного романа ?
Я не говорю о физической измене , но как же не по-морочить никому голову ? Это же прикольно , чтоб кто-то по-написывал сообщения , по-страдал … я замуж вышла , а не в монастырь
Всім шампаньського• 25 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет, не так же. )
Я бы чувствовала себя грязной, так поступая.
А , может и зря...
Дівчина заглядєніє• 25 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Нет, не так же. )
А , может и зря...
Ключевое в вашей фразе - чувствовала БЫ . Как поступая ? Вас никто в постель не укладывает … Сходите замуж , потом поговорим 😂
Всім шампаньського• 25 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
25лет)))
Потужна махіна• 25 декабря 2024
Автор, вам работать над собой. С вашим подходом люди должны с любовью уходить в рабство партнёра. Но любовь это не чья-то собственность, это выбор, причем ежедневный. Будьте в моменте, и в моменте ловите счастье. А вы тревожно думаете наперед. А будущего вообще нет, есть сегодня. Боязнь боли это иллюзия, страх это иллюзия, истинный страх это только реальный страх за жизнь, остальное в вашей голове