Гидроусилитель руля• 26 декабря 2024
Чотири години між рейсами буде досить, чи краще не ризикувати?
Самостійна стиковка рейсів, між рейсами трохи більше чотирьох годин, один аеропорт, є багаж
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
А если другой рейс, то какой примежуток.
Ні
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2024
Ответ дляМорковна
идеально
Це авіалінія Lot, переживаю, читпла , зо часто затримки в них
Глас_Народа• 26 декабря 2024
Якщо перший вчасно, то ідеально: година на вихід, за 2 на вхід. Ще і година має залишитися на форс мажор
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2024
Ответ дляЖена аллигатора
З України їдете в аеропорт?
З України в Варшаву поїздом, звідти літаком
З бісиками• 26 декабря 2024
Раньше я бы сказала норм, но этим летом «попала». Летела из Германию в Италию, рейс перенесли из-за непогоды на 7 часов( погода это форс мажор, деньги никто бы не вернул в случае опоздания на другой рейс. Я бронировала машину с аэропорта, так бронь аннулировалась из-за опоздания рейса и пришлось взять другую машину на 450 евро дороже( вообщем бывает по разному, это дорога
ГЛЮкоза• 26 декабря 2024
Летали ЛОТ, но была пересадка (не стыковка) в Варшаве. Их первый самолет задержался на час, они нас сами пересадили на самолет турецких авиа. По мне 4 часа должно хватить. Но в этом мире все непредсказуемо. Видела случаи, когда в связи с загруженностью аэропорта люди за 3 часа не успели на рейс и лоукост вылетел без них. Можете зайти и посмотреть статистику вылетов конкретного рейса.
Глас_Народа• 26 декабря 2024
О, забыла. Если зима, то еще з и крылья будут чистить перед вылетом. Может быть задержка
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2024
Мне кажется норм. У нас 2 раза были приключения с пересадкой на авиа, но там час был между самолетами) так быстро я не бегала ))
іронічна антитеза• 26 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Оба рейса лот? Тогда купите единым билетом и никаких переживаний, даже багаж не надо на стыковке получать
Жена аллигатора• 26 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Працювала останні півроку на автобусних пасажир. перевезеннях. Радять мати запас 8 год.
Ясно, що автобусом проходити кордон довше, але ’збої в системі на КПП зі сторони Польщі’ стосуються всіх. Та і взагалі, дорога далека, повірте - які лише форс-мажори не траплялись.
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ні, різні