Я_не_аноним_100%• 21 февраля в 16:57

Как прожить 2 недели без света и воды?

Уже почти неделя прошла. Электродом. На еду забила. Как на зло еще и месячные ( Помыться бы , куда идти? Сауны от 2000, отели еще дороже. Все павербанки, фонари сели. В темноте глаза болят уже(
Сегодня разрыдалась от безнадеги
автор Я_не_аноним_100% • 21 февраля в 18:45
Ответ дляШумелка Мышь
Газ в квартире есть?
Нет
Рогнеда Карповна• 21 февраля в 18:45
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 21 февраля в 18:46
Гля какое болезное
автор Я_не_аноним_100% • 21 февраля в 18:46
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
У вас все хорошо?
Кондуктор автобуса• 21 февраля в 18:47
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас все хорошо?
Я думаю, там клинический случай
Бджолина королева• 21 февраля в 18:48
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Они не спрашивают у барышень, просто их насилуют
Файно Замало• 21 февраля в 18:48
Ответ дляМеня много
Там в соседней теме ваша коллега по цеху, призывает всех на майдан. Никто ее не поддержал. Так что спасайте
Мне кажется, это вообще мужик какой-то пишет, лох, неудачник, задрот и женоненавистник немытый, у которого все крутится вокруг ’подмойся в луже’ и ’бздо’
К сожалению, с работой оно справляется на отлично, неудобная тема засрана, скоро закроют...
chiffa• 21 февраля в 18:49
сухий душ вирішує купу проблем. Води там потрібно склянку
Бибер-анонимер• 21 февраля в 18:49
Ответ дляАдминко
Как это возможно? Ни друзей, ни родственников, ни коллег??
В мене наприклад, тут де ми живемо нікого немає.
Таке буває, як працюєш дистанційно і живеш в новому місці недовго.
Бибер-анонимер• 21 февраля в 18:52
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Со мной в одном районе, тоже без воды и света на 2 недели
Ща как дам• 21 февраля в 18:51
Ответ дляАдминко
Неужели у вас нет знакомых в других домах, которые пустят вас помыться?
У меня нет таких знакомых. Что вас удивляет?
Админко• 21 февраля в 18:52
Ответ дляЩа как дам
Удивляет как человек может жить в огромном городе в полной изоляции
Ща как дам• 21 февраля в 18:54
Ответ дляАдминко
Родственники в другой области. Работа дистанционно. Подруги уехали. Новых в моем возрасте заводить тяжело , да и негде. Есть семья , мне хватает. Я интроверт
Пишущаяся• 21 февраля в 18:58
Ответ дляШумелка Мышь
в хостел го, там без проблем помыться.
включают Адмирал хостел (400 грн) и AV-2 Capsule Hotel (535 грн)
За купание обычно берут меньше, гривен 150-200
Тут же объявления, что в Аркадии а сутки 400 грн целая квартира с генератором , а вы про какую-то койку в хостеле. Люди такие смешные, верят в объявления в интернете.
Имя утеряно• 21 февраля в 19:12
Автор, я ходила в Дюковские бани, но это совсем недалеко от меня, Бугаевка, тоже были 5 суток без света. Если идти после 16 в будний день, там скидка, за два часа 350 грн, за три часа 400, это общественная баня (только женщины) но очень прилично всё выглядит. Я нагрелась, накупалась , и после темноты и холода аж отдохнула немного фен у них тоже есть, волосы высушить без проблем можно
IQ 80• 21 февраля в 19:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну я их не дотащу физически(
Станції в чемодан можна покласти і довезти до місця зарядки
66сезон666серия• 21 февраля в 19:27
автор, вам дали много рабочих советов.
если вы возьмете на вооружение хоть половину-уже большую часть вопросов закроете.
На кабанчике или в чате вашего ЖК можно, я уверена найти крепкого мужчину, который поможет спустить и поднять инвертор за разумную плату.
Мытье головы-едете в центр и на Пантелеймоновской от Макдональдса в сторону музкомедии подряд пять или шесть небольших салончиков. просто заходите и просите вымыть голову. Мы туда ходили и девочки нормально реагировали. Около 200 грн что-ли
Да, не бесплатно, но вариантов масса. Было бы желание.
Опять же в чате ЖК можно найти желающих школьников подработать и натаскать вам воды из магазина. Только не стесняйтесь спросить.

Мне самой ну просто ОЧЕНЬ тяжело просить о помощи, но пришлось пару раз. А какой выход? заваниваться?

Про квартиры посуточно-ищите дальше, благо хватает предложений.

Суть одна-вы и тольк вы сами хозяйка в данной ситуации-сидеть и скулить или взять себя в руки.
Имя утеряно• 21 февраля в 19:30
Кстати, про мини отель - по созвону всё ок, а уже после оплаты, мне как бы невзначай сообщили, что воды горячей нет вот мамой клянусь, только что закончилась
Ворожу на каві• 21 февраля в 19:40
А пункти незламності є у вас? Я в центральній частині країни живу, у нас є. В Одесі точно мають бути.
Юпитерная• 21 февраля в 19:45
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Там сегодня опять прилитело, ещё и малиновский без света теперь, до всера с перебоями, но был
Сегодня?! В Соломенский?! Вы здоровы?
Зашла на 5минут• 21 февраля в 20:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы уезжали,но мы онлайн,нам пофиг.Пересидели месяц и меня лечили.А так я даже не представляю,как жить в квартире 13°
13 это ещё не так страшно. У нас с отоплением обычно около +15. Я уже привыкла, мне норм., окно на проветривании. Как-то недавно почувствовала себя не очень, щеки начали гореть, голова тяжёлая. Оказалось, температура поднялась до +18 и уже такая реакция.
Глаза_в_3_карата• 21 февраля в 20:52
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Одесса
Киевляне вряд ли посочувствуют, я тоже из Одессы. Их только Киев интересует. Была ошарашена после этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3816906
Глаза_в_3_карата• 21 февраля в 20:53
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
5 дней искали эксклюзивные кабели, теперь не могут найти где перебит кабель под землей. Бардак
До Одессы никому нет дела, будто и власти нет у нас.
Глаза_в_3_карата• 21 февраля в 20:58
Ответ дляПишущаяся
Это вы смешная, по той же причине, которую вы написали.
Или это была ирония?
r25-1• 21 февраля в 20:58
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я тоже онлайн, главное быть в Украине. Но куда ехать чтобы не за все деньги ?И где точно свет будет?
светловодск киров обл
r25-1• 21 февраля в 20:59
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Далеко(( Еще и зима. А как читаю что нам летом обещают, то просто накрывает
в смысле далеко. пол дня и на месте.
r25-1• 21 февраля в 21:00
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спорт клуб под боком, тоже нет горячей воды. Узнавала уже
холодная есть?
Меня много• 21 февраля в 21:06
Ответ дляВорожу на каві
Там є душ?
Глаза_в_3_карата• 21 февраля в 21:09
А у многих нет офлайн работы, а только онлайн работа или подработки, людей в Одессе бросили выживать не только в холоде и без воды, но и в голоде.
Меня много• 21 февраля в 21:09
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зачем такое писать.
Как раз тот, кто знает как это тяжело сидеть без света в электродоме, может понять автора