Кофе в лобби• 26 декабря 2024
Поделитесь проверенными Баерами
Девочки,поделитесь контактами,особенно что касается сумок)
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2024
Девочка выкупает в Италии
Это группа в вайбере на обычные марки. Есть еще одна на лакшери, я не подписана
И есть инста, очень интересная, рассказывает как выбирать вещи, на что обращать внимание.
Очень хорошая, сделает все замеры
КвартираЧья• 26 декабря 2024
А можна я не по темі? Я перший раз замовляю через посередника з Америки і не можу оплатити через пейпел, можете, будь ласка, підказати в чому може бути питання
Путающаяся• 26 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочка выкупает в Италии
Очень хорошая, сделает все замеры
Не можу знайти у вайбер. Чи можете додати мене в групу?
Дякую!!!