Латвийские_Номера• 26 декабря 2024
Вы часто опаздываете на работу?
к.Буланова• 26 декабря 2024
Опаздывают на работу только инфантильные люди, которые хотят , чтобы им все давалось на блюдечке с голубой каемочкой.
Локшина на вухах• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Да, нам это позволяют и даже больше, и все на блюдечке дают
Латвийские_Номера
• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Ну я прихожу раньше всех и все равно иногда на 5мин опаздываю (то рубашку забыла погладить,то еще что-то)
Файна дівка• 26 декабря 2024
Буває, затримуюсь, коли глажу кота на шляху на роботу з кухні до робочого стола )
Дай подивлюся• 26 декабря 2024
Всегда вовремя приезжаю. И сама ждать не люблю
Но не на работу - не работаю
Сегодня первый раз в жизни проспала 10 часов - с 2-х до 12
Но не на работу - не работаю
Силиконочка• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Або керівники, або спеціалісти, яких не легко замінити іншим спеціалістом) ринок праці просто ридає зараз, навіть в Киеві. Кадровий голод.
к.Буланова• 26 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Радость эта до поры до времени )
Локшина на вухах• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Радость эта до поры до времени )
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 26 декабря 2024
Я пунктуально людина, але бувають різні обставини і інколи можу запізнитися. Про запізнення завжди попереджаю.
к.Буланова• 26 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Мечтают те, кто ничего не делает)
Локшина на вухах• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Мечтают те, кто ничего не делает)
З-зависть
к.Буланова• 26 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
З-зависть
Действительно думаете, что можно завидовать безволевому человеку?)
Локшина на вухах• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Я делаю как мне хочется, под это подстраиваются остальные. Вопрос воли это не ко мне
к.Буланова• 26 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
julia-678c• 26 декабря 2024
Иногда прихожу на 10-15 мин позже. Но у нас спокойно можно хоть на пол часа - час приходить позже
Ща как дам• 26 декабря 2024
У нас на таке не звертають уваги, тож по графіку - так, по сенсу якщо до півгодини то усім байдуже.
Локшина на вухах• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
к.Буланова• 26 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 26 декабря 2024
Мені потрібно бути на роботі о 06:45. Я ніколи не спізнююся. А ще я часто зранку пішки добираюся, тому виходжу за 40 хвилин. Ліхтарі вимкнені, приходиться підсвічувати ліхтариком.
к.Буланова• 26 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Ну вот, когда получите высокую должность, где в подчинении у вас будут люди, которые опаздывают к вам на службу, тогда и вас триггерить будет инфантильность. А пока вы только развлекаетесь, то, конечно, на другое не способны)
Знаю бакси• 26 декабря 2024
не спізнююсь, на роботу мені на 9:30, і вона в 3-ох хвилинах пішки від дому.
Локшина на вухах• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 26 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Дуже вдала характеристика. І це не про одиничні випадки, а на прстій основні. Є така колега, яка постійно спізнюється. Навіть якщо домовляємося, що я її заберу на авто, то я в такому випадку сама спізнююся бо чекаю в неї під домом ще хвилин 5. Тепер я з нею взагалі не домовляюся)