Люблю Поумничать• 09 марта 2014

Как полюбить свое изменившееся тело?

Как полюбить свое изменившееся тело после беременности и родов? ((
Пацаааааааан• 09 марта 2014
А до беременности Вы себя любили?
Герцогиня• 09 марта 2014
просто принять его таким какое оно есть.Или поднять попу со стула пойти и начать работать над ним
175см55кг19лет (она)• 09 марта 2014
Я не смогла полюбить. Сейчас в активной борьбе за возвращение в ’добеременную’ форму. Два раза у меня это получалось, надеюсь и сейчас получится.
Не за Будка• 09 марта 2014
принять и все я смирилась было очень сложно
katrina008• 09 марта 2014
Не надо его любить! Надо собрать всю свою волю в кулак и приводить тело в порядок! Я сама за 3 недели стресса набрала 10 кг. Вот уже второй день как наконец-то взяла себя в руки. Красивое тело мне нужнее))
Гравицапа• 09 марта 2014
Я борюсь, но никто меня не убедит, что все можно вернуть. Грудь отвисла,растяжки по всему телу,живот свисает как тряпка.
Да и годы уже берут свое. Подбородки и прочие прелести..иногда мирюсь с этим,иногда ненависть полная.
Хожу на фитнесс и наьлюдаю тех,кто скинул по 30-50 кило. Да,животы меньше. Но кожа с рук висит и никуда не спрячешь эти бывшие кило. все тело как бы говорит,что было оно когда-то жирным и бесформеным
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2014
С упорством вернулась в добеременную форму, но сиськи с*ка так и висят.
Борщец• 09 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Получиться! Я после второй беременности взяла себя в руки. Месяц диет и упражнений и я почти конфетка. Еще месяц и я стану идеалом!
Борщец• 09 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, а вот с этим печалька. Если разбогатею - пластика без вариантов.
Борщец• 09 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Я Худела диетка и Джиллиан Майклс. А Пузо начало висеть тряпкой. Начала гуглить проблемку. Бодифлекс! Буквально два упражнения для живота - делаю две недели - результат очень даже заметен.
Я думаю через пару месяцев буду иметь абсолютно плоский животик
автор Люблю Поумничать • 09 марта 2014
Дело не в весе((( Я уже вернулась к до беременному весу- 53 кг.. Но живот весь в растяжках, грудь одна больше другой и тоже вся в растяжках. Думала, когда похудею растяжки на животе так видны не будут, но нет...
автор Люблю Поумничать • 09 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
А до беременности Вы себя любили?
Когда худышкой была - да))
автор Люблю Поумничать • 09 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Вооооот!!!
Борщец• 09 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
По пробуйте бодифылекс, обвертование. Кофейные скрабы.
Массажи. Все это в купе даст результат
автор Люблю Поумничать • 09 марта 2014
Ответ дляБорщец
Массажи. Все это в купе даст результат
Спасибки!