вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2024

Вы носите шарф вместо шапки?

Это не выглядит как «Дуня»?
Заставляличка• 26 декабря 2024
Надо уметь его намотать, чтоб он не сползал. У меня свекровь крутит дулю на макушке, надевает так шарф, он не сползает и хорошо смотрится
Уравнобешенная• 26 декабря 2024
Нет, никогда, только шапку, мне так комфортнее и удобнее. Смотрю кто в шарфах мне Маруся Климова)))
Бойцовская• 26 декабря 2024
Цього року перший раз купила капоп.
Дуже зручно, не сповзає, і не ’прилизує’ волосся як шапка.
Замовлю ще один, бо це прямо кайф для мене.
Невгамовна шахиня• 26 декабря 2024
У дівчат на фото є додатковий акцент на обличчі - окуляри або нафарбовані губи. Якщо без акценту - буде як Дуня.
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ношу,не выглядит как дуня
Безлім на все• 26 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Думаете, именно так выглядела чекистка, засланная агентом в банду?
Ищу-брожу• 26 декабря 2024
Не ношу. Ношу и шапку и шарф. Иначе мёрзну.
ХаДиДиШь• 26 декабря 2024
У меня снуд, в основном ношу как шарф, но могу один оборот на голову набросить
dulenok• 26 декабря 2024
нет, выгляжу как доярка. Поэтому ношу шапку и шарф отдельно
Аноним_1857• 26 декабря 2024
именно так и ношу
Трусиковед• 26 декабря 2024
Не люблю шапки, шарфи і шалі на голові - більшість людей у них дуні і я в тому числі)) Купую верхній одяг з каптуром, а розпущене волосся служить додатковою підпушкою у каптурі)). Пробувала збирати волосся - задуває))
Посудомойка• 26 декабря 2024
Не ношу ні шапки ні шарфи. А отак взагалі не зручно.
Вумна вутка• 26 декабря 2024
Мені дуже подобається, але особисто я «не вмію» так носити. Я, як Дуня
Забобонний фрукт• 26 декабря 2024
Автор, это от лица зависит, кому-то хорошо, а кто-то как доярка. Наденьте и узнаете, иначе
никак )
МамОмужа• 26 декабря 2024
Мне не идет, а вот подруге офигенно в нем