Благоуханочка• 22 апреля в 16:38

Девочки,помогите советом,я знаю,здесь есть специалисты по обуви.

Купила я мокасины ( топсайдеры),сверху кожа очень мягкая и они мне не жмут нигде.Но очень неудобная колодка и нет амортизации подошвы.Поэтому пройдусь я 10 метров и начинают болеть пальцы и подъем ноги.Что мне делать,как исправить эту ситуацию?Может купить ортопедические стельки,но помогут ли они ?
Настасья Пицун• 22 апреля в 16:39
Они не для постоянной долгой ходьбы. Стелька испортит внешний вид, она будет толстая и не предназначена для такой обувь. Это фактически чешки

Бутербродница• 22 апреля в 16:40
никак не исправить, купить нормальную обувь
Экспертиза• 22 апреля в 16:40
І не говоріть, тут по всьому спеціалісти
Однозначно• 22 апреля в 16:43
Купить тонкий силиконовый подпяточник, приклеить и бегайте в своих тапках
Однозначно• 22 апреля в 16:45
Я только с ними могу все кеды носить
автор Благоуханочка • 22 апреля в 16:48
Ответ дляОднозначно
Я только с ними могу все кеды носить
А вы кеды тоже не можете носить ,это от плоскостопия?
Однозначно• 22 апреля в 16:49
Ответ дляБлагоуханочка
Причем тут плоскостопие?) Пятка в обуви чуть приподнята должна быть

Злюка-закусюка• 22 апреля в 16:52
никак, увы
у меня так пары три обуви лежит
Дикая Роза• 22 апреля в 16:52
Я во всю обквь вставляю ортостельки. Ео обычно под них нужно на размер больше брать. И конечно убрать родную стельку. Пробуйте примерить разные варианты, есть вставка только под свод стопы,если вся стелька не входит. Их продпют в ортопедических магазинах, иногда есть хорошие в обувных.
автор Благоуханочка • 22 апреля в 17:01
Ответ дляДикая Роза
Спасибо!А вы какие варианты стельки покупаете?
автор Благоуханочка • 22 апреля в 17:02
Ответ дляЗлюка-закусюка
никак, увы
у меня так пары три обуви лежит
А какого бренда у вас эта обувь?
Злюка-закусюка• 22 апреля в 17:06
Ответ дляБлагоуханочка
А какого бренда у вас эта обувь?
хороший вопрос, дай бог памяти
одни точно мида наши, но при этом, остальные пары их обуви были норм, ботинки демисезон
одни балетки замшевые, не помню кто, в миратоне вроде покупала
одни туфли из интертопа, тоже не помню марку
Дикая Роза• 22 апреля в 17:59
Ответ дляБлагоуханочка
В повседневную обувь кожаные с жестким сводом, ориентируйтесь на такие. Они мне входят в балетки и лодочки не узкие нормалтно.
Дикая Роза• 22 апреля в 17:59
Ответ дляБлагоуханочка
Фото забыла
автор Благоуханочка • 22 апреля в 18:59
Ответ дляДикая Роза
Фото забыла
Спасибо огромное!