Холодная каша• 26 декабря 2024

Не дорогие, красивые вещи . Где купить? Делитесь магазинами ?

Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2024
У всех разное понятие не дорогих
Тра Ля Ля• 26 декабря 2024
если у вас есть вкус - то хоть на секонде
Може ще третю?• 26 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У всех разное понятие не дорогих
И красивых тоже
Все возможно• 26 декабря 2024
Я перейшла на турецьких і китайських виробників. Не дуже дешево але речі з натуральних тканин і не витрачають вигляд. без стразіків і блискіток
Пасти Ла• 26 декабря 2024
OLX
Може ще третю?• 26 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Китайські виробники і натуральні тканини? Ви впевнені?
Все возможно• 26 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Китай шиє для люксових італійських марок. Так само для зари, масімо і решти, які в Україні вважаються якісними
автор Холодная каша • 26 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Поделитесь магазинами
Кusalochka• 26 декабря 2024
Cos прямо очень хорошо и качество и модели есть которые выглядят дороже, чем стоят
Кusalochka• 26 декабря 2024
Ну Китай, но это нужно через посредника ибо раз на раз не приходится, а стоит не мало
Mrs.Sexuality• 26 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Китайские швейки одни из лучших в мире. Ну, то что на Али за 5 долларов пытались найти качество Шанель, это уже проблемы покупателей. Когда раньше летала в командировки в Китай, я покупала там всё. И постельное отличное, и полотенца, и одежда.
Дама_с_караваем• 26 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Прикалываетесь? Кос это недешево, так чтоб там одеться хоть в 1 лук
Сиренькая• 26 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Зара с какого перепуга якісна)))
Дама_с_караваем• 26 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Зара с какого перепуга якісна)))
У автора кстати небыло запроса на качественную)
Недорого и красиво, написано.
Кusalochka• 26 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Извините, я не подумала лично о вас, когда писала комментарий. Да, Кос это недорого. Обычный масс маркет, который на мой взгляд выглядит лучше и качественнее той же зары. По скидкам вообще дёшево.
Кusalochka• 26 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Зара с какого перепуга якісна)))
Мне попался шерстяной классный свитер Зара. Ему года 2 как новый
Chaterbox• 26 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Кос дорого? Это Вы прикалываетесь
Chaterbox• 26 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Классное, пойду тоже гляну распродажу
Аноним_1857• 26 декабря 2024
Я и в НьюЙоркере нахожу классные вещи
Невгамовна Бу• 26 декабря 2024
cos
massimo
И.О. человека• 26 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
В сезон распродаж доступно, кроме того, эти вещи не на один сезон
докупаю 1-2 вещи пару раз в год
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2024
То ,что на фото Кос, мне вообще не нравится и даром бы не взяла. А есть хорошие достаточно вещи Кос, мне нравятся
Chaterbox• 26 декабря 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Чёрная кофточка супер, я её по полной цене брала. И свитер мне понравился полосатый, а вообще Вы в безопасности, бесплатно никто не раздаёт. Но можете для разнообразия добавить фото классных на свой вкус вещей, без вот этого вот ’даром не взяла бы’
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
При чем здесь,,свой вкус,,?. Вот у меня не такой, как у вас. Вкусы у всех разные . Я ж совершенно не против того, что вам нравится. Нравится- носите
Chaterbox• 26 декабря 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Тогда я думаю лишнее использовать фразу ’мне такое и даром не надо’, правда? Вы же о моей кофточке это зачем-то написали? Да и вообще, кроме того, чтобы обосрать чужой выбор, Вы какой смысл в эту фразу вклядываете? Опять же повторю, даром не даёт никто.
Дама_с_караваем• 26 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Вот только на сейл они пускают всякое барахло что залежалось. А реально хорошие качественные вещи у них стоят прилично.
Дама_с_караваем• 26 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
докупаю 1-2 вещи пару раз в год
Я ждала чп чтоб купить то что мне там реально понравилось. Как думаете, попали ли эти вещи на скидки?)
ЖивунаБагамах• 27 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Да вас никто не обижал и не оскорблял, о чем вы??? Даром не прошу ничего, я хорошо зарабатываю. Всего хорошего