Не стесняюсь• 26 декабря 2024

Всякий раз,когда вам кто-то завидует,у вас происходят неприятности в жизни?

Лорка-хлорка• 26 декабря 2024
ніколи ні перед ким не вихваляюсь
Кава з адреналіном• 26 декабря 2024
уявляєте, яким було б життя блогерів)
автор Не стесняюсь • 26 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
уявляєте, яким було б життя блогерів)
А воно не псується з часом?
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Портится жизнь только у завидующих.)
Like-995b• 26 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
ніколи ні перед ким не вихваляюсь
А это не повод вам не завидовать)
Разгуляшка• 26 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А воно не псується з часом?
ні звісно. Державною пиши недоблоХЕР
Мексиканочка• 26 декабря 2024
Почему -то вспомнила депутата Дубинского. Когда все узнали сколько у него квартир и машин, то жизнь малиной не показалась. А сейчас что завидующие и он? У них лярды, а он в резиновых шлепках с Авроры за 99,9 гривен голый, босый, простоволосый, в тюрьме. Его лишили всего, хотя он все заработал в бизнесе. Народ у нас жадный, алчный, завидный, злой, наглый и коварный. И к слову, он даже если и украл, то отбирал у богатых и помогал бедным, а сейчас убивают бедных,чтоб хорошо жили дети богатых))) 🥴 как-то так. А если вы против того как сейчас, то вы - агент кремля.

Додам, по-моему, конфисковали даже ту дешёвую кухню с которой он снимал видосики.🤦
БоХатая• 26 декабря 2024
А як дізнатися, що вам хтось заздрить?
Чебураха з перцем• 26 декабря 2024
Зависть, это оправдание за не умение общаться с людьми.
автор Не стесняюсь • 26 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
А як дізнатися, що вам хтось заздрить?
По неприємностям у житті
Да, я блондинка!• 26 декабря 2024
У меня сестра такая и одна с бывших подруг,даже на цветок дома посмотрит-и тот переведется
Мадам Подлинник• 26 декабря 2024
Никакой связи нет. Знакомая верит. То деньги займет на вечер то ещё что то. И постоянно проблемы у нее. Почему? Да просто дура.
автор Не стесняюсь • 26 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Неудачница????
Мадам Подлинник• 26 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Неудачница????
Просто под лежачий камень вода не течет. Любит часами трандеть по телефону и тп. Реально часами. Обсуждает хает кого то, не работает. Жалуется что денег нет и любви))
Like-995b• 26 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
По неприємностям у житті
Моя коллега призналась, что завидует даже новому платью или что у других семья и дети. Вы как избежать хотите зависти?
автор Не стесняюсь • 26 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Никак(
автор Не стесняюсь • 26 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ну высказаться ж кому-то надо.
БоХатая• 26 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
По неприємностям у житті
Тобто неприємності від заздрощів. Тут розібралися. А як і заздрити немає причин, ніхто не заздрить, але неприємності є. Тоді неприємності з якої причини?
Тракторні війська• 26 декабря 2024
А жить как с оглядкой что тебе позавидуют ? Да ну нафиг. Все время всего бояться показать, сказать, переживать. Я например никому ничего плохого не делаю и не сделала. Выше про Дубинского вообще не в кассу так как он просто проворовался. А я обычный человек без миллионов и миллиардов долларов под матрасами как у некоторых из мсек. Завидуют конечно так как живу неплохо, замечаю, что могут происходить потом какие-то неприятности, но мелкие. А вот у завидующих и желающих зла, оно и возвращается.
Тракторні війська• 26 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
В монастырь уйти разве что
автор Не стесняюсь • 27 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Ми ж розглядаємо не цей випадок!
автор Не стесняюсь • 27 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Думаете?
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
А як дізнатися, що вам хтось заздрить?
Вы это почувствуете
автор Не стесняюсь • 27 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы это почувствуете
Я вот чувствую,что многие люди явно не рады моим успехам в жизни