любименькая• Изменено 26 декабря 2024

Які обрати?

Каблук 6 см
Результат:
вже голосів: 87
37 (42.53%) 3-4 шкіра
28 (32.18%) 1-2 замша
22 (25.29%) Ні які
dulenok• 26 декабря 2024
В замше всегда выигрышнее любая модель смотрится
Спасу мир• 26 декабря 2024
Ответ дляdulenok
А мне старомодно и не практично
Вумна, аж страшно• 26 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
А мне старомодно и не практично
Да, эта сборка сейчас неактуальна. Актуальны широкие трубы, которые держат форму, каблук меньше
автор любименькая • 26 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
А мне старомодно и не практично
Так мода циклічна.. саме зараз це і входить в моду...тільки початок кандали вже надоїли
Света С Приветом• 26 декабря 2024
Я сама замш не очень люблю, так как не очень люблю за ним ухаживать, покупаю обувь из гладкой кожи. Но эта модель в гладкой коже мне не очень (на фото), в замше выглядит лучше. Но самое главное - в сапоги брюки уже не заправляют. Тем более в такую модель.
Алина-1240• 26 декабря 2024
Замш мягче.но смотрите повыше шпильку,удобней будет.вот эти маленькие каблучки самый треш для ходьбы...не удобно
руки_Крюги• 26 декабря 2024
Кожа дороже смотрится
Білий Лосик• 26 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
А мне старомодно и не практично
Для меня замша самая практичная и неубиваемая. Обувь всегда выглядит новой. Но в данной модели согласна, выглядит старомодно. Такое свободное голенище эффектнее смотрится в гладкой коже. Хотя я всегда за замшу, но не в этом случае.
Кстати, автор, где такие смотрите? Очень нравятся.
Якось так і живу• 26 декабря 2024
Эта модель должна быть в коже. Если замша, то только светлая. Черная матовая замша очень коварна к ногам, сразу тяжелый глухой низ, особенно если они не от ушей при росте 180+.
Гравіцапа• 27 декабря 2024
Кожа дороже смотрится